cancel

Новости 27254397

ДА УЖ! Курск Пн, 23 мая 2016.
В Курском регионе ремонтники дорог в ходе работ повредили плодородный слой земли. Представители прокуратуры за испорченную землю взыскали с рабочих 700 тысяч рублей.
так и надо! Нижний Новгород Пн, 23 мая 2016.
Областная инспекция по труду оштрафовала хлебопекарное производство в городе Балахна Нижегородской области за нарушение трудового законодательства на четыреста сорок пять тысяч рублей.
Береги голову Екатеринбург Пн, 23 мая 2016.
В центре Екатеринбурга на улице Вайнера, где всегда много гуляющих горожан с детьми, осыпается фасад дома №9а.
ЗАСТАВИЛИ ПЕРЕСЧИТАТЬ Челябинск Пн, 23 мая 2016.
Шесть лет жители дома по Артиллерийскому переулку в Челябинске вынуждены были жить с неисправной канализацией. Особенно «повезло» жильцам первого этажа: после каждого прорыва трубы квартиры наполнялись вонью от нечистот. Управляющая компания и районные чиновники на жалобы не реагировали. И только обращение в мироновский Центр защиты прав граждан позволило исправить ситуацию: подвал починили и сделали перерасчет за коммунальные услуги.
ПРАЗДНИК ДЕТЯМ! Тула Пн, 23 мая 2016.
1 июня в городе пройдут торжественные мероприятия. Основными площадками праздника станут центральная площадь города и парк имени Белоусова.
НАКОНЕЦ-ТО! Ижевск Пн, 23 мая 2016.
В региональной столице в этом году дорожники намерены отремонтировать порядка 60 участков. В список самых разбитых дорог вошли улицы 40 лет Победы, Карла Маркса, Партизанская и Воткинское шоссе. 
Омск Пн, 23 мая 2016.
Прокуратура Омской области поддержала в суде ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу руководителя ООО УК «Сервис-Омск» Жанны Захаровой.
ЗДОРОВО! Оренбург Пн, 23 мая 2016.
На Ириклинском водохранилище Оренбургской области открылась паромная переправа.  Она связала Кваркенский и Новоорский районы. Теперь путь из поселка Энергетик в Горный Ерик займет 15 минут. 
ПРАЗДНИК! Ноябрьск Пн, 23 мая 2016.
В столице Ямала 11 июня отметят Сабантуй.  Горожан ждет насыщенная праздничная программа.
НАДО ЖЕ! Симферополь Пн, 23 мая 2016.
Заместитель министра труда и социальной защиты Крыма Леонид Михалевский сообщил, что порядка 36 тыс жителей полуострова работают в Крыму без официального оформления, что не только является грубым нарушением российского трудового законодательства. 
Страница: 1 -- 8219 8220 8221 8222 8223 8224 -- 9037

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир