Жители дома по Московскому шоссе, 51/2 полгода добивались от своей управляющей компании «ЖЭУ №9» перерасчета по статье «содержание жилья» за отсутствие уборки в подъездах. Ведь за это время жильцы заплатили своему управдому более 40 тысяч рублей. Но каждый раз рязанцы натыкались на стену равнодушия со стороны коммунальщиков.
В зоне расселения окажется 65 тысяч метров старого жилья. На программу израсходуют три миллиарда бюджетных рублей. Данные были объявлены на выездном совещании комиссии по строительству и ЖКХ, которое прошло в «западной столице» региона – Ачинске.
Новосибирские пенсионерки жалуются – ТСЖ «Радужное» отказывается принимать сведения индивидуальных приборов учета по телефону. А с собственников, не имеющих другой возможности сообщить показания счетчиков, коммунальщики берут оплату по нормативу.
Лишь бы не настоящий паводокБлаговещенскВт, 26 апреля 2016.
В масштабных учениях в Приамурье задействованы сотрудники МЧС и других ведомств. Спасатели отрабатывают методы работы в условиях различных чрезвычайных ситуаций.
Семидесятилетняя пермячка не могла добиться льгот на оплату взносов за капитальный ремонт. Центр справедливости сумел отстоять права женщины и добиться решения ее вопроса за несколько минут.
Сочинские общественники возмущаются, что кедр, высаженный когда-то первым космонавтом, спилили коммунальщики, причем сделали это 12 апреля - в День космонавтики.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой