cancel
Главная страница > Новости > Азербайджанский пастух убил огромного волка голыми руками
Вот это да! Москва Пн, 27 февраля 2017.

Азербайджанский пастух убил огромного волка голыми руками3609

Азербайджанский пастух убил огромного волка голыми руками
Пн, 27 февраля 2017, 11:20
Фото: z81.d.sdska.ru

Азербайджанский пастух из села Гуйчу Сальянского района убил волка собственными руками. Увидев, как зверь начал рвать овец на части, мужчина бросился на него и задушил животное.

36-летний пастух Вусал Аббасов из Азербайджана представить не мог, что очередной выпас овец обернется для него схваткой с матерым волком. Поутру он вывел отару овец на пастбище и стал их пасти. Тогда он еще не знал, что на овец началась самая настоящая охота.

Через некоторое время Аббасов увидел, как к стаду устремился крупный волк. Стремительными прыжками зверь достиг овец и стал рвать их на части одну за другой. Отважный пастух побежал отгонять хищника, после чего тот переключился на мужчину. Естественно, человек стал отбиваться как мог.

– Я стал отгонять волка, и тогда он напал на меня. Пришлось отбиваться. Сначала я ударил волка палкой, а затем задушил его голыми руками. Помогли мне и пастушьи собаки, которые вцепились в животное. Мне повезло – я убил его, – взволнованно вспоминает Вусал Аббасов.

Из схватки со зверем мужчина вышел не просто победителем, но и чудом не получил никаких серьезных травм. Отделался пастух лишь ушибами и испугом. Теперь Аббасову точно будет, о чем рассказать своим детям и внукам.

Нападения волков – не редкость и в России. Так, осенью в Псковской области волки напали на пса и растерзали его на глазах у хозяйки.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир