cancel
Главная страница > Новости > Экс-депутат от КПРФ Денис Вороненков получил гражданство Украины
Упаковал чемоданы! Москва Вт, 14 февраля 2017.

Экс-депутат от КПРФ Денис Вороненков получил гражданство Украины756

Экс-депутат от КПРФ Денис Вороненков получил гражданство Украины
Вт, 14 февраля 2017, 16:18
Фото marija-vera.livejournal

Экс-депутат от «ЕР» Мария Максакова и экс-депутат от КПРФ Денис Вороненков переехали жить на Украину. Об этом Вороненков рассказал журналистам. 

Экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков, уехавший на Украину вместе с супругой Марией Максаковой (оперной певицей и бывшим депутатом от «Единой России»), получил украинское гражданство. Его полномочия закончились еще 4 декабря 2016 года, а 6 декабря Денис Вороненков стал гражданином Украины. Сейчас супруги счастливо живут на Украине и переезжать обратно не собираются. 

– Я дал показания Генпрокуратуре Украины по делу о госизмене бывшего украинского президента Виктора Януковича, – сообщил прессе Вороненков.

В разговоре с журналистами экс-депутат КПРФ сравнил политическую ситуацию в России с положением дел «в нацистской Германии Гитлера».

– Все знали, что он уничтожает евреев, но продолжали с ним сотрудничать многие годы, делая вид, что ничего не происходит. Целое государство сошло с ума именно в псевдопатриотическом угаре. Многие вещи сейчас тождественны в России, – прокомментировал свое заявление муж Максаковой.

 

Ранее в Москве задержали экс-депутата Балтайского муниципального собрания. Парламентарий подозревается в торговле госдолжностями.


 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир