cancel
Главная страница > Новости > Франц Клинцевич прочит Вячеславу Володину место президента России
ОБЩЕСТВО Москва Чт, 20 апреля 2017.

Франц Клинцевич прочит Вячеславу Володину место президента России1572

Франц Клинцевич прочит Вячеславу Володину место президента России
Чт, 20 апреля 2017, 18:17
Фото: Theins.ru

На Заседании российского организационного комитета «Победа» Владимиру Путину поведали о преемнике на пост главы государства. По словам одного из участников дискуссии, им будет спикер Госдумы Вячеслав Володин. 

Председатель Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане «Инвалиды войны» Андрей Чепурной сообщил о том, что сенатор Совета Федерации, единоросс Франц Клинцевич кошмарит ветеранов войны тем, что Вячеслав Володин скоро станет президентом. По словам Чепурного, Володин наделит Клинцевича необъятными полномочиями, и сенатор «закатает всех в могилы».

Конфликт между Францем Клинцевичем и Андреем Чепурным начался еще в 2016 году. Организация инвалидов войны в Афганистане «Инвалиды войны» подала в суд на Клинцевича за неоплаченный отдых в санатории «Русь», который принадлежит организации. Суд встал на сторону организации «Инвалиды войны», обязав Клинцевича выплатить 300 тысяч рублей за отдых в санатории.

По словам Чепурного, теперь Клинцевич угрожает им, что все, кто против него, будут жестоко наказаны. Указывая при этом, что «будущий президент» Володин поможет сенатору в расправе. Андрей Чепурной отметил, что «россияне не сдаются», поэтому их не запугать. В ответ на слова Чепурного Владимир Путин заявил, что преемника президента определяет российский народ, а не сенатор Клинцевич. 

Ранее мы писали, что Владимир Путин вошел в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.


 


 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир