cancel
Главная страница > Новости > Мироновская мотоинспекция преодолела треть запланированного маршрута
ИНСПЕКЦИЯ МИРОНОВА Красноярск Вт, 09 августа 2016.

Мироновская мотоинспекция преодолела треть запланированного маршрута130

Мироновская мотоинспекция преодолела треть запланированного маршрута
Вт, 09 августа 2016, 15:17
Фото: domsovet.tv

Сегодня всероссийский мотопробег с флагами «Справедливой России» добрался до Бурятии. Шесть мотоциклистов получили наказы от жителей республики, удивились красоте местной природы и низкой стоимости топлива.

Активисты местного Центра защиты прав граждан встретили инспекторов, приехавших из Читы, на берегу Селенги, неподалеку от федеральной трассы «Байкал». Руководитель группы мотоинспекторов Алексей Гайдамашко получил от волонтеров коробку с наказами жителей региона. Он пообещал передать их лидеру справедливороссов Сергею Миронову.

Мотоциклисты раскритиковали состояние дальневосточных дорог и высокие цены на бензин. В Забайкалье он может достигать 50 рублей за литр. Однако Бурятия на таком фоне выглядит регионом с демократичными ценами на топливо.

После этой встречи мотоинспекторы отправились вдоль озера Байкал в направлении Иркутска. Всего им предстоит еще посетить 19 населенных пунктов, последним из которых станет крымский Севастополь. В Красноярск байкеры прибудут 12 августа. Напомним, что вчера начался сбор наказов, которые при встрече будут переданы мироновским инспекторам.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир