cancel
Главная страница > Новости > Первый канал покажет бой века между Конором МакГрегором и Флойдом Мейвезером
СПОРТ Москва Чт, 24 августа 2017.

Первый канал покажет бой века между Конором МакГрегором и Флойдом Мейвезером1483

Первый канал покажет бой века между Конором МакГрегором и Флойдом Мейвезером
Чт, 24 августа 2017, 15:49
Фото: sporting.com

В воскресенье, 27 августа, в 6 утра по московскому времени в Лас-Вегасе состоится супербой между чемпионом UFC по смешанным единоборствам ирландцем МакГрегором и 12-кратным чемпионом мира по профессиональному боксу американцем Мейвезером. Поединок пройдет по правилам английского бокса. 

Спортивный мир в ожидании суперпоединка в полусредней весовой категории между 29-летним чемпионом UFC Конором МакГрегором и 40-летним экс-чемпионом мира по профессиональному боксу Флойдом Мейвезером. Бой по правилам бокса состоится 27 августа в Лас-Вегасе.

 

 

О важности поединка между ирландцем и американцем говорит убранство пояса, который будет вручен победителю. В трофее из крокодиловой кожи под названием Money Belt одного золота 1,5 килограмма. Не говоря уже о 3360 бриллиантах, 600 сапфирах и 300 изумрудах.

 

 

К этому поединку американская рок-группа The Killers выпустила специальное промо-видео на песню The man.

 

 

Соперники уже успели обменяться колкостями. Так, боец смешанного стиля ирландец МакГрегор, который получит $100 млн независимо от исхода боя, не сомневается в своей победе.

– Я сломаю этого старика. Из 12 раундов он не продержится и двух. Его уровень – четверть моего. Я уверен, что выиграю бой. Он много играет на публику. В этот уик-энд я с этим покончу и буду искать новых соперников в боксе.

 

Не менее категоричен более титулованный американский мультимиллионер Мейвезер, ни разу не уступивший в проведенных им за свою профессиональную карьеру 49 поединках.

– Я отлично подготовился. В смешанных единоборствах он непобедим. Но за 21 год моей карьеры мои 47 противников говорили, что у меня хрупкие руки и я напуган. Но я всегда побеждал. Я родился бойцом и умру бойцом!

 

 

Кассовый сбор боя века побьет все предыдущие финансовые рекорды – уже собрано $630 млн (более 37 млрд рублей). Из них третья часть – это гонорар двух спортсменов.

 

Желающие увидеть бой вживую могут это сделать: билет на арену в Лас-Вегасе стоит от $2,5 тыс до $98,5 тыс.

Большую часть кассового сбора составят деньги от телезрителей. Один платный просмотр обойдется в зависимости от качества «картинки» в $90-100. Выкупил право на трансляцию и отечественный Первый канал. Правда, россияне, в отличие от любителей спорта других стран, увидят бой бесплатно.

 


Читайте по теме: ирландский боец смешанного стиля Конор МакГрегор назвал знаменитого Майка Тайсона «сынком»

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир