cancel
Главная страница > Политика > Справедливороссы получили 100% мест в Совете депутатов одного из поселений Волгоградской области
Вт, 11 сентября 2018.

Справедливороссы получили 100% мест в Совете депутатов одного из поселений Волгоградской области711

 Справедливороссы получили 100% мест в Совете депутатов одного из поселений Волгоградской области
Вт, 11 сентября 2018, 18:57
По итогам выборов 9 сентября все 10 мест в Совете депутатов Усть-Погожинского сельского поселения в Дубовском районе Волгоградской области получили кандидаты от партии «Справедливая Россия».
По итогам выборов 9 сентября все 10 мест в Совете депутатов Усть-Погожинского сельского поселения в Дубовском районе Волгоградской области получили кандидаты от партии «Справедливая Россия».

– В Усть-Погожинском сельском поселении проживает чуть более 1300 человек, – рассказывает председатель местного отделения «Справедливой России» в Дубовском районе Нина Нечаева. – Поселение возглавляет член «Единой России» Эмираслан Сулейманов. Здесь люди просто устали от губительной политики этой партии.

Поселение небольшое, зато проблемы здесь внушительные. Как рассказала Нина Нечаева, люди мучаются из-за нехватки воды. Хотя в поселении есть центральный водопровод, вода в него поступает из скважины. Так как летом нужно поливать наделы, воды не хватает. В итоге в дневное время она часто заканчивается.

В этом поселении семьи имеют много детей. Работы нет, поэтому выживают за счет домашнего хозяйства: возделывают землю, разводят домашний скот. Районный центр – город Дубовка – находится в 75 километрах от поселения. Добираться туда непросто – и транспорта почти нет, и проезд обходится дорого.

Справедливороссы, которые теперь будут занимать все места в Совете депутатов, планируют в первую очередь проверить финансовую деятельность главы поселения. На данный момент главе Эмираслану Сулейманову остается работать на должности еще два года. Эсеры планируют рассмотреть возможность проведения досрочных выборов главы поселения.


Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир