cancel
Главная страница > Общество > Депутат Госдумы Валерий Гартунг стал многодетным дедушкой
Чт, 18 января 2018.

Депутат Госдумы Валерий Гартунг стал многодетным дедушкой1276

Депутат Госдумы Валерий Гартунг стал многодетным дедушкой
Чт, 18 января 2018, 15:45
Депутат Государственный думы от Челябинской области Валерий Гартунг в шестой раз стал дедушкой. О своих эмоциях парламентарий поведал «Домовому совету». 

Ветеран депутатского корпуса, челябинский политик Валерий Гартунг на своей странице в Facebook похвастался новым достижением. Депутат итак был многодетным дедушкой, а вчера, 17 января, у его старшего сына Андрея родился третий ребенок – пятый внук Валерия Гартунга. Теперь у многодетного дедушки пять внуков и внучка. Мальчика назвали Владимиром. «Счет по внукам», как выразился сам Валерий Гартунг, между младшим и старшим сыновьями 3:3.



Валерий Гартунг в интервью «Домовому совету» рассказал, каково это, быть многодетным дедушкой.

 Неважно, какой внук, первый или шестой, эмоции переполняют как в первый раз. При этом стать дедушкой – это как отцовство в квадрате, счастье неописуемое. Это то, ради чего мы и живем. В молодости, когда у нас рождаются дети, мы еще не так к этому относимся, как к рождению внуков. Когда молодые, нам кажется, что вся жизнь впереди, а с высоты моих лет могу сказать, что молодость проходит очень быстро. И сейчас я ценю каждое мгновение с малышами. Всем желаю заводить семью, растить детей и внуков – это смысл нашей жизни!  сказал парламентарий.

Валерий Гартунг – депутат Государственной думы VII созыва от партии «Справедливая Россия». В сентябре 2016 года был избран по региональному списку партии в Челябинской области. Является одним из старожилов депутатского корпуса. 14 декабря 2017 года исполнилось 20 лет с момента, как Валерий Гартунг начал работать в Государственной думе. За это время парламентарий выступил с трибуны Госдумы более 600 раз и внес больше 100 законопроектов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир