cancel
Главная страница > Общество > Иван Ургант высмеял мэра Сочи за брошенные на землю подарки детям
Пн, 14 августа 2017.

Иван Ургант высмеял мэра Сочи за брошенные на землю подарки детям710

Пн, 14 августа 2017, 14:47

Эпизод с главой города Сочи Анатолием Пахомовым в День защиты детей стал объектом шуток в шоу «Вечерний Ургант». Ведущий сыронизировал, что бросать подарки на землю – это «фирменный стиль» мэра курортной столицы России. 

– Что первым бросается в глаза на этом видео – дети не воспитаны. Бросились за подарками, хотя не было команды «взять». То, что мэр бросил мешок с высоты на землю – так это его фирменный стиль! Почему все стали критиковать? Точно также он раздавал плазменные телевизоры, сервизы ветеранам, – сказал с экрана телевизора Иван Ургант.

 

Его напарник по шоу, Дмитрий Хрусталев, был более сдержанным. Телеведущий расценил такое поведение, как ценный урок для детей. По словам Хрусталева, первый урок, который ребята могут вынести – это действие законов физики, второй – урок физкультуры.

 

Видео с участием мэра Сочи Анатолия Пахомова появилось в сети 1 июня. После пламенной речи в честь Дня защиты детей Пахомов кинул пакет с подарками под ноги детям. Малыши тут же побежали подбирать игрушки.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир