cancel
Главная страница > Общество > Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов принял участие в акции «Бессмертный полк»
Ср, 09 мая 2018.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов принял участие в акции «Бессмертный полк» 733

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов принял участие в акции «Бессмертный полк»
Ср, 09 мая 2018, 19:46
Сергей Миронов вместе с семьей принял участие в акции «Бессмертный полк». Парламентарий в руках нес портрет своего отца Михаила Емельяновича, воевавшего на Ленинградском фронте и прошедшего всю войну.  

«Бессмертный полк» сегодня шагает в каждом городе России, от Калининграда до Сахалина. Акция проходит и во многих зарубежных странах. 

Люди несут портреты своих близких и родственников, тех, кто защищал нашу Родину во времена Великой Отечественной войны. Самая крупная по масштабу акция прошла в Москве, в ней приняли участие многие знаменитости и политики, всего – более миллиона человек. Среди них – лидер «Справедливой России», гвардии старший сержант воздушно-десантных войск Сергей Миронов.

Парламентарий с женой Ольгой и младшим сыном Ваней прошли в колонне «Бессмертного полка» по Тверской улице. В руках у Миронова был портрет его отца Михаила Емельяновича, защищавшего Ленинград во время фашистской блокады. Миронов на своей странице «ВКонтакте» написал, что каждый год с семьёй принимает участие в этой акции.



Миронов Михаил Емельянович родился в 1920 году в Смоленской области. В 20 лет был призван в армию. Воевал на Ленинградском фронте, прошёл всю войну. Награждён Орденом Красной Звезды, боевой медалью «За отвагу» и другими медалями. 

peBbYtnIrNw.jpg



Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир