cancel
Главная страница > Общество > «Справедливая Россия» объявила сбор наказов будущему главе государства
Чт, 08 февраля 2018.

«Справедливая Россия» объявила сбор наказов будущему главе государства 12959

«Справедливая Россия» объявила сбор наказов будущему главе государства
Чт, 08 февраля 2018, 13:50
«Справедливая Россия» объявила сбор наказов для будущего президента. 

Центры защиты прав граждан и региональные отделения партии «Справедливая Россия» собирают наказы для будущего президента. В наказе граждане могут рассказать о всех проблемах, которые их беспокоят. Основными пунктами наказа стали проблемы ЖКХ, экономики, социальной жизни, здравоохранения и образования.

D4xvh6Th90o.jpg

«Дорогой президент, пожалуйста, сделай воздух в Челябинске чистым. Из-за смога мама не пускает меня гулять» такое обращение к будущему президенту написала 6-летняя Алиса Попцова. Маленькую девочку из Челябинска очень волнует вопрос экологии в городе. Из-за смога в промышленной столице Южного Урала малышка не может часто видеться и гулять с друзьями. Алиса стала одной из первых, кто написал свой наказ будущему президенту.

2EsRLVCVpxo.jpg

Точки сбора наказов открыты в 76 Центрах защиты прав граждан и во всех региональных отделениях партии «Справедливая Россия». Там же можно получить и сам бланк наказа. Адреса Центров защиты прав граждан можно посмотреть на сайте spravedlivo.center, региональных отделений партии – на официальном сайте «Справедливой России».

nakaz21.jpg

Напомним, что 25 декабря 2017 года на IX съезде партия «Справедливая Россия» приняла решение не выдвигать своего кандидата на выборы президента России. Большинство делегатов съезда поддержали кандидатуру действующего президента Владимира Путина. Такое решение лидер партии Сергей Миронов объясняет тем, что программа справедливороссов по многим пунктам совпадает с взглядами и решениями Владимира Путина.

31 января «Справедливая Россия» опубликовала Социальный Манифест. Манифест выразил требования народа России к властям всех уровней. В Социальном Манифесте «Справедливой России» 6 пунктов:

1. Перевести российскую экономику с сырьевого на индустриальный путь развития. Для этого перераспределить налоговую нагрузку с обрабатывающих отраслей на сырьевые.

2. Увеличить бюджет страны с помощью комплекса антикоррупционных мер. Приравнять коррупцию к государственной измене и ввести уголовную ответственность за незаконное обогащение.

3. Настроить финансовую систему страны на обеспечение социально-экономических интересов народа России.

4. Восстановить социальную инфраструктуру в стране – доступное здравоохранение и образование для всех слоев населения.

5. Установить реальные механизмы защиты социальной справедливости.

6. Увеличить размер пенсий.


Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир