cancel
Главная страница > Общество > Стало известно, когда дольщикам ЖК «Грин Сити» в Люберецком районе выдадут ключи от квартир
Чт, 16 ноября 2017.

Стало известно, когда дольщикам ЖК «Грин Сити» в Люберецком районе выдадут ключи от квартир603

Стало известно, когда дольщикам ЖК «Грин Сити» в Люберецком районе выдадут ключи от квартир
Чт, 16 ноября 2017, 11:21
Новый год дольщики должны отметить в новых квартирах.
Мытарства дольщиков ЖК «Грин Сити» скоро закончится. Глава Люберец пообещал, что ключи от квартир людям будут выданы 25 декабря этого года. 

 Сейчас в быстром темпе ведутся все оставшиеся работы. Канализацию подведут до 15 декабря. На 80% выполнены работы по электропроводке. До 25 декабря планируется запустить лифтовую систему в работу. Тогда же выдадут и ключи,  сообщил Владимир Ружицкий, глава Люберец.

Напомним, два 17-этажных дома в Люберецком районе на улице Лорха,13 в Краскове начали строить еще в 2012 году. Осенью 2016 года компания-застройщик «Держава-Стройинвест» остановила строительство, сославшись на отсутствие средств. Работы возобновились только через год, когда администрация нашла двух инвесторов. 

 Конечно, хочется верить очередным обещаниям, но пока это лишь только слова. Жильцы 606 квартир ждут их уже несколько лет, при этом нам все время что-то обещают. Надеемся на авторитет главы,  пишет жительница Люберецкого района. 


Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир