cancel
Главная страница > Общество > «Украинская женщина» Поклонская обвинила адвоката режиссера «Матильды» в национализме
Ср, 18 октября 2017.

«Украинская женщина» Поклонская обвинила адвоката режиссера «Матильды» в национализме452

«Украинская женщина» Поклонская обвинила адвоката режиссера «Матильды» в национализме
Ср, 18 октября 2017, 12:04
Адвокат Алексея Учителя обвинен бывшим прокурором Крыма, а ныне самым симпатичным депутатом Госдумы, в низости и сведении счетов на национальной почве.
Адвокат режиссера нашумевшего фильма «Матильда» Алексея Учителя впал в немилость депутата Госдумы Натальи Поклонской. Экс-прокурор Крыма и главный критик фильма обвинила Константина Добрынина в национализме: «сведение аргументов к национальности своего оппонента является самым низким и не достойным любого уважающего себя человека».


Именно так отреагировала самый симпатичный депутат Госдумы на слова адвоката, произнесенные в интервью РБК: Поклонская «больше украинская женщина, чем русская, потому что она постоянно апеллирует к массовым протестам». Сказано это было в контексте того, что депутат настаивает на отзыве прокатного удостоверения фильма «Матильда».

Аргументируя обвинение в национализме адвоката Добрынина, Поклонская сослалась на слова президента Владимира Путина о том, что «украинский и русский народ – они просто близкие родственники. Это практически одно и то же».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир