cancel
Главная страница > Общество > Зампред Госдумы Ольга Епифанова вместе с сыном проголосовала за «мудрого человека и сильного политика»
Вс, 18 марта 2018.

Зампред Госдумы Ольга Епифанова вместе с сыном проголосовала за «мудрого человека и сильного политика» 740

Зампред Госдумы Ольга Епифанова вместе с сыном проголосовала за «мудрого человека и сильного политика»
Вс, 18 марта 2018, 18:44
Ольга Епифанова сделала свой выбор в пользу кандидата, который может реализовать идеи Социального манифеста «Справедливой России».


Заместитель председателя Госдумы, справедливоросс Ольга Епифанова сделал свой выбор. Парламентарий вместе с сыном Евгением проголосовала в Москве на избирательном участке №145.

 Сегодня важный день для России. Мы выбираем путь развития для нашей Родины. Я проголосовала за мудрого человека и сильного политика, который может реализовать идеи Социального манифеста «Справедливой России» прокомментировала Ольга Епифанова.


Также зампред ГД поздравила соотечественников с Днем воссоединения Крыма с Россией.

 Мы вспоминаем время, когда жители Крыма приняли важное для себя решение и вернулись в состав России. Было много эмоций. Радость, гордость за свою Родину и ее граждан переполняла. В этом году я предметно ознакомилась с состоянием здравоохранения в Крыму, с жизнью простых людей и перспективными социальными проектами на полуострове. Наша сила в умении помогать друг другу, поддерживать и вместе работать на результат,  уверена справедливоросс Ольга Епифанова.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир