cancel
Главная страница > Общество > Жительница Великобритании требует убрать сказку «Спящая красавица» из школьной программы из-за пропаганды изнасилований
Чт, 23 ноября 2017.

Жительница Великобритании требует убрать сказку «Спящая красавица» из школьной программы из-за пропаганды изнасилований973

Жительница Великобритании требует убрать сказку «Спящая красавица» из школьной программы из-за пропаганды изнасилований
Чт, 23 ноября 2017, 17:29
Намеки на нездоровые сексуальные отношения в тексте всем известной сказки обнаружила 40-летняя жительница Туманного Альбиона.

Скандалы вокруг Кевина Спейси и Харви Вайнштейна, обвиняемых в сексуальных домогательствах, так «разогрели» 40-летнюю британку Сару Холл, что женщина решила выступить против сказки «Спящая красавица», сообщает издание Metro.

Мать двоих детей требует исключить классику детской литературы из-за спасительного поцелуя принца. Ведь последний совершил его, не спросив спящую красавицу! Значит, на лицо принуждение к сексуальным отношениям, считает Сара Холл.

Однако британка не против книги как таковой. Женщина просит перенести время для изучения сказки. Чтобы историю разбирали в средней школе, а не в младших классах.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир