cancel
Главная страница > Новости > В Екатеринбурге откроется многофункциональный центр «Справедливой России»
ТАК ДЕРЖАТЬ! Екатеринбург Ср, 11 января 2017.

В Екатеринбурге откроется многофункциональный центр «Справедливой России»615

В Екатеринбурге откроется многофункциональный центр «Справедливой России»
Ср, 11 января 2017, 15:37

С 20 января в Екатеринбурге начнет работу многофункциональный центр «Справедливой России». В новом центре прием будут вести депутаты «Справедливой России» от Законодательного Собрания Свердловской области и Екатеринбургской городской Думы. 

В Екатеринбурге 20 января будет открыт многофункциональный центр «Справедливой России». Новый центр станет уникальной приемной – с населением будут работать депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и Екатеринбургской городской Думы.

Многофункциональный центр «Справедливой России» будет работать по адресу – улица Сакко и Ванцетти, 50. Телефон для справок 8-343-287-77-72. Инициатором открытия центра выступил депутат Госдумы Александр Бурков. Одним из лозунгов новой приемной будет «Выборы прошли – время работать дальше!».

Прием будут вести: депутаты Законодательного Собрания Свердловской области – Лобов Евгений, Жуковский Андрей и Ионин Дмитрий; депутаты Екатеринбургской городской Думы – Караваев Александр, Швалев Антон и Лобов Илья; депутат Государственной думы Александр Бурков.

О новой инициативе «Справедливой России» на своей странице в Фейсбуке сообщил депутат ЗакСО Дмитрий Ионин:

– C 20 января открывается единая приемная депутатов «Справедливой России», многофункциональный центр. Там на постоянной основе будут работать несколько помощников - юристов, а также будут проводиться депутатские приемы.

Также все обращения в мой адрес можно отправить через официальный сайт.
У такого обращения будет статус официального, оно будет на контроле, и я буду иметь возможность на его основании направлять депутатские запросы в надзорные, контролирующие органы и органы государственной власти.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир