cancel
Главная страница > Новости > В Мегионе провалилась дорога
ДЕНЕГ НЕТ! Сургут Пт, 10 июня 2016.

В Мегионе провалилась дорога373

В Мегионе провалилась дорога
Пт, 10 июня 2016, 13:16
Фото: vk.com

В одном из городов ХМАО на стоянке для авто транспорта образовалась огромная яма. Свидетелями мегионского «провала» стали случайные прохожие, которые и сообщили об этой новости в соцсетях. Мэр города процитировал премьер-министра Дмитрия Медведева: «Денег нет…».

Как рассказывают очевидцы, яма на парковке образовалась более недели назад. Провал огородили лентой и никаких работ по устранению проблемы коммунальщики не проводят. Жители беспокоятся о том, что в образовавшуюся яму могут попасть дети и получить сильные увечья.

По поводу происшествия жители Мегиона в соцсетях устроили не шуточную полемику.

«Наконец-то в Мегионе появилась достопримечательность», – подписал фотографию один из пользователей.

«Куда только власти смотрят, им на людей плевать?», – отвечают другие.

«Куда уходят деньги налогоплательщиков?», – спрашивают пользователи.

Мэр Мегиона Олег Дейнека посетил и осмотрел место происшествия. Но проблему устранять не спешат. Предполагают, что это последствия гидравлических испытаний. На этом месте власти решили провести замену труб. Это называется экономия по-югорски, следующий ремонт теплотрасс видимо проведут на месте внеочередного провала дороги в неизвестном месте.

 «Ситуации с дорогами в Мегионе у нас от безденежья. Горожане за коммунальные услуги должны 400 млн рублей», – прокомментировал ситуацию глава Мегиона.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир