cancel
Главная страница > Новости > В Югре прямо на проезжей части установили столбы
БАРДАК! Нефтеюганск Чт, 25 августа 2016.

В Югре прямо на проезжей части установили столбы476

В Югре прямо на проезжей части установили столбы
Чт, 25 августа 2016, 13:12
Фото: vk.com

В Нефтеюганске построили новые уникальные дороги — посреди дорожного покрытия стоят опоры ЛЭП.

В соцсетях обсуждают странные фотографии — в 11 микрорайоне Нефтеюганска построили новые дороги, где посреди покрытия находятся опоры ЛЭП. Жители города уже окрестили столбы «стоячими полицейскими». В соцсетях горожане спорят, почему дорожники положили асфальт вокруг опор линий электропередачи.

В администрации Нефтеюганска оправдываются, что опоры ЛЭП уберут до конца осени. Если к этому времени не выпадет снег, то успеют и закрыть дыры в асфальте, которые останутся от столбов.

– Таких дорог у нас две. Причина в том, что там где сейчас находятся старые сети, рядом строят новые. Демонтировать эти опоры мы не могли – люди остались бы без электричества. А дороги нужно строить: выделенные на них деньги, не переходящие на следующий год нужно было осовоить. Иначе бы мы могли остаться без нового покрытия. Поэтому пока было финансирование, решили построить дороги, а затем перекинуть сети, – рассказал СМИ главный специалист департамента по делам администрации Нефтеюганска Евгений Драчев.

Он также отметил, что дороги не являются действующими, движение по ним запрещено, в том числе из соображений безопасности, а открыты трассы будут только после переноса сетей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир