cancel

Новости 23930141

Получить ответ от ЖЭКа за 60 секунд
ИНСТРУКТАЖ Москва Пн, 04 марта 2019.
В квартире лопнула труба? Запахло газом? Когда счет идет на минуты, мы спешим обратиться к коммунальщикам. Но как быстро они должны отреагировать – знают не все. В нашем материале мы расскажем об обновленных ужесточенных сроках реагирования управляющих организаций на запросы граждан.
Сироты казанские. Как воспитанникам детдомов получить квартиру вне очереди
ОБЩЕСТВО Москва Пн, 04 марта 2019.
На квартиры для детей-сирот в 2018 году из бюджета было выделено 33,8 миллиарда рублей, однако на самом деле денег требовалось в шесть раз больше – 202 миллиарда! Настоящая катастрофа. Тысячи сирот ждут положенных квартир десятилетиями. В нашей статье расскажем, как детям-сиротам можно законным путем добиться жилья от региональных властей. 
Депутаты Чувашии потребовали в два раза снизить стоимость вывоза мусора для жителей села
Чебоксары Пн, 04 марта 2019.
Живущие в частном секторе люди не производят столько бытовых отходов, сколько жители городов, поэтому платить должны в разы меньше.
Могут ли власти Вологодчины отменить спецсчета на капремонт? Мнение эксперта
Вологда Пт, 01 марта 2019.
Губернатор Вологодской области решил отменить спецсчета на капремонт, что лишит людей возможности раньше срока проводить ремонт. Такую перспективу прокомментировал руководитель фракции «Справедливой России» в Заксобрании Вологодской области Виктор Леухин.  
Какие изменения ждут россиян с 1 марта 2019 года
ОБЩЕСТВО Москва Пт, 01 марта 2019.
Заканчивается «дачная амнистия», коммунальщиков заставят быстрее реагировать на заявки жильцов, дорожают сигареты – вот лишь некоторые изменения, которые принес в нашу жизнь первый день весны.  Подробности – в нашем материале.
Каникулы легкого режима. Россиянам разрешат не платить за ипотеку
ЭКОНОМИКА Москва Пт, 01 марта 2019.
В России введут ипотечные каникулы. Предложение об отсрочке платежей озвучил в своем Послании Президент. И только после «пинка» главы государства парламент подготовил и внес в Госдуму такой законопроект.
Мифические китайцы: в Ставропольском крае под предлогом строительства spa-курорта делят заповедные земли
Ставрополь Чт, 28 февраля 2019.
Проект строительства курорта для китайских туристов может быть прикрытием для изъятия сотен гектаров заповедной земли и махинаций с бюджетными деньгами. Об этом заявил зампред Думы Ставропольского края, глава фракции «Справедливой России» Александр Кузьмин.  
Маленько перебрали. Барнаульский ЖЭК незаконно содрал с жильцов 40 000 рублей за отопление
ОБЩЕСТВО Барнаул Чт, 28 февраля 2019.
Людей заставили платить за тепло в сентябре, хотя радиаторы заработали только в следующем месяце.
Трудности расчета. Коммунальщики Брянской области «нагрели» граждан на 4 000 000 рублей
ОБЩЕСТВО Сельцо Ср, 27 февраля 2019.
Управляющая компания «Жилкомхоз» из города Сельцо Брянской области провернула восхитительную по идее и огромную по масштабу аферу: коммунальщики провели корректировку платы за отопление не по закону, а как захотели. В итоге жители города переплатили 4 000 000 рублей. 
Нищета, голод и коррупция. Как Госдума лишила россиян достойной жизни
ПОЛИТИКА Москва Ср, 27 февраля 2019.
Фракция «Единой России», составляющая большинство в Госдуме, зарубает на корню важные для людей инициативы оппозиции. Так под удар попали законопроекты «Справедливой России», направленные на борьбу с коррупцией, бедностью и высокой смертностью.
Страница: 1 -- 239 240 241 242 243 244 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир