cancel

Новости 23931789

Квартирный ответ: справедливоросс Олег Нилов рассказал, как снизить ипотечную ставку до рекордных 5%
Вт, 15 мая 2018.
Депутат Госдумы Олег Нилов предложил строить деревянные одноэтажные дома из экологически чистых материалов отечественного производства.
Эсеры предложили создать в Кемеровской области правительство
Вт, 15 мая 2018.
Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Кемеровской области обратилось к губернатору с предложением создать в Кузбассе правительство. В настоящий момент регион управляется с помощью администрации. Правительства же существуют в подавляющем числе регионов страны.
Санкционный топор: «Справедливая Россия» требует запретить вкладывать деньги страны в США
Вт, 15 мая 2018.
Справедливороссы внесли в Госдуму законопроект о запрете размещения средств российского Фонда национального благосостояния в финансовые институты США.
 Брянские эсеры засомневались в компетентности заммэра Антона Вербицкого
Вт, 15 мая 2018.
Брянское региональное отделение «Справедливой России» обратилось к губернатору с просьбой разобраться в ответах и. о. заместителя мэра Брянска Антона Вербицкого. По мнению эсеров, чиновник некомпетентен и постоянно путается в цифрах.
Главный эсер Бурятии Иринчей Матханов назвал достоинства нового майского указа Путина
Вт, 15 мая 2018.
Глава регионального отделения «Справедливой России» в Бурятии, экс-депутат Госдумы Иринчей Матханов проанализировал новый майский указ Президента Владимира Путина о повышении уровня жизни россиян. Среди достоинств наказов Правительству политик назвал временную привязку к сроку правления Президента и социальную направленность. Обсуждение состоялось на телеканале «Россия–Бурятия».
Три года жители города Семилуки добивались ремонта 250-метрового участка магистральной улицы
Пн, 14 мая 2018.
Чиновники не торопились заделывать ямы. Заставил их это сделать воронежский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
В Тамбове городская поликлиника №6 приписала себе десятки посещений пациентов
Пн, 14 мая 2018.
Мертвые души XXI века. В медицинских учреждениях Тамбова зафиксированы обращения за медпомощью, которых не было в действительности. То есть эти обращения приписали сами сотрудники больниц и поликлиник. Зачем? Разбираемся в нашей статье.
Главный эсер Бурятии: на место Медведева можно найти более эффективного премьера
Пн, 14 мая 2018.
Говорить о том, что Правительство России работает эффективно, пока нельзя, заявил глава регионального отделения «Справедливой России» в Бурятии, экс-депутат Госдумы Иринчей Матханов в эфире телеканала «Россия» в Бурятии.
Пенсионный фонд Абакана заставил почетного энергетика России год судиться за получение пенсии
Пн, 14 мая 2018.
Абаканский Пенсионный фонд так не хотел назначать пенсию Сеничу Николаю Васильевичу, что проблему решал Верховный суд Хакасии. Все дело в том, что ПФР не признавал стаж почетного энергетика, по которому работник мог выйти на пенсию досрочно. Николай Васильевич год судился с бюрократической машиной и победил, получив от ПФР 150 тысяч рублей. Подробности читайте в нашей статье.
Не навреди. Справедливороссы добились важных для россиян поправок в законопроекте о санкциях против США
Пн, 14 мая 2018.
Из законопроекта о контрсанкциях убрали все пункты, которые могут навредить гражданам или экономике России. Например, депутаты отказались запрещать американские лекарства. Об этом заявил справедливоросс Валерий Гартунг.
Страница: 1 -- 359 360 361 362 363 364 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир