Управляющая компания требовала заплатить 5 тысяч рублей, чтобы устранить причины аварии. А пенсионер все это время каждый день боролся с последствиями засора.
Женщина получила ущерб после того, как по вине коммунальщиков при потопе пострадало ее имущество. Добиться справедливости через суд помог Центр защиты прав граждан.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой