cancel

Политика 1542766

«Справедливая Россия» голосует против губительной пенсионной реформы
Чт, 19 июля 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов на пресс-подходе перед пленарным заседанием в Госдуме раскритиковал аргументы сторонников антинародного законопроекта Правительства о повышении пенсионного возраста.
Иностранным болельщикам Чемпионата мира по футболу разрешат приезжать в Россию без виз
Ср, 18 июля 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов вместе с коллегами по парламенту внес в Госдуму законопроект, продлевающий срок действия безвизового режима для гостей Чемпионата мира по футболу FIFA в России. Иностранцы смогут посещать российские города без виз до конца 2018 года.
Экзекуция, а не реформа: эсеры Чувашии провели встречу с избирателями на тему повышения пенсионного возраста
Ср, 18 июля 2018.
Городские власти отказали реготделению «Справедливой России» в проведении митинга в Чебоксарах против повышения пенсионного возраста. Поэтому депутатам пришлось провести мероприятие в формате встречи с избирателями. Встреча прошла вечером 17 июля у музея Василия Чапаева. Использовать транспаранты и громкоговорители было запрещено, поэтому встречу провели в режиме вопрос-ответ.
Ол инклюзив. Как курортный сбор заставит россиян променять Сочи на Турцию
Вт, 17 июля 2018.
В Краснодарском крае начали собирать курортный сбор с отдыхающих. Планируется, что эти деньги пойдут на улучшение инфраструктуры регионов. Но «Справедливая Россия» предупредила, что очередной сбор только отпугнет туристов от отечественных курортов.
Брянские эсеры потребовали наказать городскую власть за потоп в городе
Вт, 17 июля 2018.
В середине июля брянские улицы ушли под воду из-за сильного ливня. Но причина не только в непогоде. Вода стояла на улицах из-за отсутствия ливневых систем. В региональном отделении партии «Справедливая Россия» считают, что за ущерб частным автомобилям должны ответить городские власти.
Мораторий на повышение пенсионного возраста? Нет, не слышали. Госдума отказалась рассматривать альтернативу реформе Правительства
Вт, 17 июля 2018.
Думское большинство проголосовало против одновременного рассмотрения законопроекта о моратории на повышение пенсионного возраста и инициативы Правительства о проведении в стране пенсионной реформы.
«Нехорошие» квартиры и беспредел ЖЭКов. Как справедливороссы решают жилищные проблемы россиян
Пн, 16 июля 2018.
Цыганский табор в «резиновых» квартирах, прямые договоры между жильцами и ресурсниками, капремонт вне очереди и собрания собственников в новом формате. О решении острых вопросов в сфере ЖКХ рассказала справедливоросс Галина Хованская в ходе рабочего визита в Архангельск.
Аптекам запретят «впаривать» дорогие лекарства
Пт, 13 июля 2018.
Фракция «Справедливой России» внесла в Госдуму законопроект, обязывающий работников аптек информировать людей о наличии в продаже более дешевых аналогов.
Справедливороссы требуют освободить Героев России от платы за капремонт
Пт, 13 июля 2018.
Фракция «Справедливой России» повторно внесла в Госдуму законопроект о льготах по взносам на капремонт для награжденных высокими государственными наградами.
Народ против! «Справедливая Россия» выступила с политическим заявлением о пенсиях
Чт, 12 июля 2018.
12 июля фракция «Справедливой России» сделала с трибуны в Госдуме политическое заявление о недопустимости повышения пенсионного возраста.19 июля закон будет рассматриваться в первом чтении. Справедливороссы предостерегли парламентариев от голосования за антинародный закон, разработанный по рекомендациям, данным в докладе МВФ.
Страница: 1 -- 59 60 61 62 63 64 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир