cancel

Общество 7866787

Пн, 14 августа 2017.
Ижевские активисты пытаются спасти от вырубки «зеленую зону», расположенную между улицами 10 лет Октября и Тимирязева. Но городские власти планируют срубить деревья и кустарники и на их месте возвести спортивные объекты. Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» помогает активистам отстоять Тимирязевский лес.
Пн, 14 августа 2017.
Что делать, если сосед развел антисанитарию в квартире, и теперь она является рассадником тараканов и клопов? С такой проблемой жительница Благовещенска обратилась в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». 
Пн, 14 августа 2017.
В Министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края сообщили, что все выплаты жительнице села Краснокумское перечислены на ее счет.
Пн, 14 августа 2017.
Лишенная родительских прав женщина пыталась получить маткапитал.
Пн, 14 августа 2017.
Мужчина на автомобиле заехал в продуктовый магазин через дверной проем, чтобы не идти под дождем.
Пн, 14 августа 2017.
На вопрос о неквалифицированных врачах президент поделился своей личной историей.
Пн, 14 августа 2017.
Во время «прямой линии» президент узнал о ситуации жителей одного из домов, признанного аварийным, и пообещал приехать разобраться.
Пн, 14 августа 2017.
Для того, чтобы получить пособие по уходу за ребенком, неработающей молодой матери пришлось доказывать свое проживание в Абакане через суд. Разобраться в хитросплетениях российского законодательства женщине помогли в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пн, 14 августа 2017.
Президент России заявил, что решить проблему с собором можно очень легко. Главное ее не политизировать.
Пн, 14 августа 2017.
Суд вынес приговор руководителю четырех управляющих компаний Игорю Абрамовичу за присвоение денег, предназначенных поставщикам воды и электроэнергии.
Страница: 1 -- 541 542 543 544 545 546 -- 687

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир