cancel

Общество 8040667

Пн, 14 августа 2017.
Жителя Североморска отправили в тюрьму за жестокое обращение с детьми.
Пн, 14 августа 2017.
С банковской карты жительницы Благовещенска судебные приставы сняли 50% пенсии за кредит. При этом на карте осталась сумма меньше прожиточного минимума, а у женщины пенсия является единственным доходом. Правомерны ли действия судебных приставов? С таким вопросом женщина обратилась в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пн, 14 августа 2017.
Строительную фирму «САНЗ­­­-строй» подозревают в махинациях со средствами регионального Фонда капремонта. Сумма ущерба – 74 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.  
Пн, 14 августа 2017.
Руководитель управляющей компании в Саратове уличен в несоблюдении лицензионных требований. Директор оштрафован.
Пн, 14 августа 2017.
В Липецке новое колесо обозрения забарахлило в первый же день работы, во время торжественного открытия. Правда, на аттракционе в Нижнем парке города успели прокатиться мэр Липецка Сергей Иванов и первый вице-губернатор области Юрий Божко.
Пн, 14 августа 2017.
В Саратовской области 3-летняя девочка попала в больницу с отравлением. Малышка выпила средство для мытья посуды.    
Пн, 14 августа 2017.
Депутат Госдумы Валерий Гартунг прокомментировал приговор бывшему главе ФСИН Александру Реймеру. Парламентарий назвал борьбу с коррупцией в России выборочной, а сам приговор Реймеру «каплей в море».
Пн, 14 августа 2017.
Житель Ростова-на-Дону Виктор Ряболов купил в салоне «Мегафона» мобильный телефон. Через три месяца мобильник перестал держать заряд, и мужчина обратился в магазин за гарантийным ремонтом. Из сервиса аппарат вернули с неработающим экраном, а на просьбу ростовчанина починить неисправность или вернуть деньги за мобильный ответили отказом. Виктору Ряболову помогли решить проблему в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пн, 14 августа 2017.
Впервые из Сочи в Крым стартовал пассажирский круизный лайнер «Князь Владимир». Круиз проходит по маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь-Сочи.
Пн, 14 августа 2017.
В Нальчике расселяемое общежитие, в котором еще живут две семьи, сносят как нежилое помещение.
Страница: 1 -- 552 553 554 555 556 557 -- 692

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир