Сотрудники прокуратуры Якутии выяснили, что правительство республики не предусмотрело в бюджете средства на обеспечение жильем сирот в 2017 году. Для покупки квартир необходимо более 437 млн рублей.
Жители аварийного дома в Саратовской области получали платежки на оплату капитального ремонта. Прокуратура города потребовала вернуть собранные деньги жильцам.
Второй месяц жители домов по улице Интернациональной в Шахтерске живут с затопленными нечистотами подвалами. Управляющая компания разводит руками – на ликвидацию аварии нет средств.
Центральный дом культуры Холмска объявил о необычной акции. Горожан призывают составить фотокарту мест стихийных свалок и отослать ее в муниципалитет для принятия срочных мер по их ликвидации.