Росреестр узнал о незаконном возведении жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion на юго-западе Москвы. Дома построила компания Елены Батуриной «Интеко». Объекты недвижимости занимают 122 гектара государственной земли.
Во всех регионах России дальнобойщики начали бессрочную забастовку против повышения тарифов системы «Платон». В акции принимают участие тысячи дальнобойщиков России.
На Можгинском тракте в Удмуртии выстроились в ряд несколько грузовиков. Их водители таким образом выразили поддержку всероссийской забастовке дальнобойщиков, выступающих против системы «Платон».
Сбербанк и Альфа-банк хотят запустить аналог семейной «кубышки», но только в виде накопительного счета в банке. Супруги смогут следить за поступлениями средств и расходами друг друга.
Специалисты и ученые заявили, что в нынешнем году нашу планету ждут глобальные перемены климата. Климатические изменения, по словам ученых, будут носить катастрофические масштабы.
В этом году продажи путевок в Грецию выросли на 400%. Туроператоры опасаются, что не все россияне смогут летом отдохнуть, так как большинство туров было выкуплено еще зимой.
28% всех рассматриваемых судами Сахалинской области дел в 2016 году связаны с нарушением трудового законодательства. Сахалинцы видят в судах последнюю надежду вернуть свои кровно заработанные деньги у работодателя.