cancel
Главная страница > Ваши 6 соток

Ваши 6 соток 144539

Перевод дачного дома в жилой: преимущества и недостатки

Разбираемся, чем для собственника обернется такая процедура.

Что грозит дачнику за долги по взносам?

Что грозит дачнику за долги по взносам, каковы санитарные нормы для «мусорки» в СНТ, как перекрыть доступ прохожим на территорию СНТ? На эти и другие вопросы дачников ответил «Домовой».

Интернет на даче

Как провести интернет на даче, заменить опоры ЛЭП в СНТ, купить дачу без нотариуса? «Домовой» отвечает на вопросы дачников. 

Как стать хозяином заброшенного участка

Как стать хозяином заброшенного участка, должен новый собственник садового участка оплачивать долги бывшего хозяина, нужно платить за воду в скважине на своем участке? «Домовой» отвечает на вопросы дачников. 

Лежкие сорта томатов к новогоднему столу

Отличительной особенностью этих томатов является способность сохраняться длительное время: они созревают уже сорванными с куста прямо к новогоднему столу, а отдельные долежат и до 8 Марта! ​Не путайте их с долгохранящимися.

Томаты и огурцы собираем без потерь

Огородные хлопоты в конце лета еще более трудоемки, чем в начале дачного сезона. Ведь томаты, огурцы и другие овощные культуры нужно собрать вовремя. Какие приемы помогут собирать урожай без потерь?

Двулетники: выбираем время для посева

Середина лета – лучшее время для посева двулетников в открытый грунт. Красота, холодостойкость и неприхотливость делают их незаменимыми для наших цветников.

Зелень разная важна, зелень разная нужна. Особенности выращивания на участке

Любая овощная зелень содержит немало витаминов, ценных минеральных соединений, фитогормонов. Все они положительно влияют на наше здоровье и синтезируют серотонин – гормон счастья. Как устроить зеленый конвейер на участке на протяжении всего дачного сезона?

Как регулировать рост плодовых деревьев

Существует немало способов, позволяющих регулировать рост и плодоношение дерева. К ним относятся изменение ориентации ветвей в пространстве, обрезка, кольцевание ветвей, прищипка побегов, кербовка и другие. Давайте разберемся, зачем и как проводят эти важные операции.

Страница: 1 2 3 4 5

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир