cancel

Новости 23919988

Минтранс не будет ограничивать срок эксплуатации автобусов после ДТП под Калугой
ПОЛИТИКА Москва Вт, 05 февраля 2019.
Устаревший автобусный парк, крах региональной авиации и брошенный метрополитен. Министр транспорта РФ Евгений Дитрих ответил на острые вопросы фракции «Справедливой России» в Госдуме.
Проблемы мусорной реформы: в Таганроге региональный оператор не сортирует отходы и недоволен тарифом
Таганрог Вт, 05 февраля 2019.
Благодаря усилиям ростовского реготделения и депутатов «Справедливой России» плату за вывоз коммунальных отходов удалось снизить с 456 до 145 рублей с человека в месяц для многоквартирных домов. Однако региональный оператор «Экотранс» планирует оспорить действующий тариф. Люди стали платить больше, но сортировкой мусора по-прежнему никто не занимается. О проблемах мусорной реформы рассказала председатель отделения «Справедливой России» в Таганроге Лариса Овсиенко  
Бьют тревогу: депутаты призывают противостоять объединению Аксайского района с Ростовом
Аксай Пн, 04 февраля 2019.
Правительство Ростовской области рассматривает возможность присоединения Батайска и Аксайского района к Ростову-на-Дону. Люди против, а депутаты призывают жителей проявить активность и выступить в защиту своих прав.  
Плата за вывоз ТКО: как управляющие компании обманывают граждан
ОБЩЕСТВО Москва Пн, 04 февраля 2019.
В феврале 2019-го россияне получили первые в году квитанции на оплату коммуналки. «Мусорная реформа» внесла в них свои коррективы. Вывоз ТКО – теперь коммунальная услуга. Плата за нее будет выставлена либо отдельной строкой, либо отдельной квитанцией. Поэтому коммунальщики должны были уменьшить тариф на содержание и ремонт жилья, куда раньше входила эта услуга, но многие «забыли» это сделать и теперь дважды собирают плату за вывоз мусора. Что делать в этой ситуации, читайте в нашей статье. 
Нас заставили платить за воздух: почему Россия идет на всероссийский митинг против мусорной реформы
Москва Пт, 01 февраля 2019.
Правительство считает, что мусорная реформа идет нормально. Проблему видит только в том, что она началась не во всех регионах страны, пока только в 69-ти. Население, напротив, оказалось шокировано. В почтовых ящиках уже появились новые квитанции. За мусор требуют в среднем в пять раз больше. Что еще возмущает россиян в мусорной реформе, кроме нового тарифа, и почему 3 февраля регионы выходят на митинг «Россия — не помойка!» – читайте в нашей публикации.  
«Бешеный принтер» опять в деле. Какие антинародные законопроекты приняла Госдума в январе
ПОЛИТИКА Москва Пт, 01 февраля 2019.
Россиян начнут арестовывать за оскорбление чиновников в Интернете, введут новые поборы для нянь, репетиторов и домработников, а также продолжат спаивать страну. Парламентское большинство поддержало губительные для людей законопроекты, предложенные Правительством и Советом Федерации.
Астраханские депутаты отказались от своей же идеи передать теплосети в частные руки
Астрахань Пт, 01 февраля 2019.
Народные избранники изменили решение после прошедшего 26 января народного митинга.
Занимательная арифметика. В Барнауле ЖЭК заставил жителей платить за лишний подъезд
ОБЩЕСТВО Барнаул Пт, 01 февраля 2019.
УК «Октябрьский» завысила площадь дома, а вслед за этим потяжелела и платежка. Занимательную арифметику заметили грамотные собственники и заставили коммунальщиков вернуть 66 400 рублей. 
Вологодскую область может возглавить женщина
Вологда Чт, 31 января 2019.
Ирина Ясакова рассказала о своей программе преобразования региона.
Техосмотр – формальность! Эксперты поддержали предложение об отмене ТО для легковушек
ПОЛИТИКА Москва Чт, 31 января 2019.
Техосмотр автомобилей ничего не дает, водители платят лишь «за бумажку». Автоэксперты поддержали законопроект «Справедливой России» об отмене ТО для личных легковых автомобилей.
Страница: 1 -- 245 246 247 248 249 250 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир