cancel

Политика 1541944

Ошибки мусорной реформы: вывоз золы за свои деньги
Красноярск Пн, 18 февраля 2019.
Жители поселка Торгашино в Красноярском крае пожаловались депутатам на отказ регионального оператора по обращению с ТКО вывозить золу. Руководитель фракции «Справедливой России» в Гордуме Константин Сенченко обратился в прирородоохранную прокуратуру города с просьбой помочь в решении конфликта между жителями и оператором.  
Жители Подмосковья требуют начислять плату за мусор по числу прописанных
Балашиха Пт, 15 февраля 2019.
Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «Справедливой России» Игорь Чистюхин обратился в областное правительство с просьбой изменить порядок начисления платы за вывоз ТКО. Сейчас жители Подмосковья платят за услугу исходя из площади жилья. Несколько десятков человек обратились к депутату и просят добиться изменения методики начисления. Люди считают, что более справедливо платить исходя из числа прописанных.  
Костромские депутаты просят дать многодетным льготы на вывоз мусора
Кострома Чт, 14 февраля 2019.
В Костромской области еще 1 декабря началась реализация мусорной реформы. Вывоз мусора подорожал в среднем в три раза. Как депутаты борются за снижение тарифа и льготы на оплату этой услуги, «Домовому Совету» рассказал руководитель фракции «Справедливой России» в Костромской областной Думе Александр Плюснин.  
3 миллиона за мусор: мусорная реформа разоряет юрлиц в Кировской области
Киров Ср, 13 февраля 2019.
В полдень 17 февраля в сквере у памятника Халтурину в Кирове начнется митинг против мусорной реформы. Организатором выступил местный активист, которого поддержали политические партии. Мусорная реформа, стартовавшая в регионе 1 января, поражает своей несправедливостью, что подталкивает людей выйти на улицы.  
Сажать будут все! В Госдуме предложили продлить дачную амнистию
ПОЛИТИКА Москва Ср, 13 февраля 2019.
Фракция «Справедливой России» внесла в Госдуму законопроект о продлении так называемой дачной амнистии до 1 марта 2020 года. Важно, что упрощенный порядок оформления прав на дачные дома перестанет действовать уже через две недели.  
Просят на выход: прокуратура проверит работу архангельского «мусорного» оператора
Архангельск Вт, 12 февраля 2019.
Депутаты фракции «Справедливой России» в Архангельском Заксобрании обратились в прокуратуру с просьбой проверить работу регионального оператора по работе с ТКО «ЭкоЦентр». Эсеры считают, что регоператор совершил целый ряд нарушений законодательства.  
Ошибки мусорной реформы: тюменский губернатор так и не угадал чаяния людей
Тюмень Вт, 12 февраля 2019.
Губернатор Тюменской области Александр Моор провел в интернете опрос населения и изменил методику расчета платы за вывоз ТКО. Методика вызвала волну недовольства – размер платы для среднестатистической семьи вырос еще больше.  
Мусорная реформа в Самарской области: очень высокие нормативы!
Самара Пн, 11 февраля 2019.
Нормативы на вывоз ТКО в Самарской области нужно снижать, считает депутат Самарской губернской Думы, эсер Михаил Маряхин.
Скрыться уже не получится. В России ужесточат наказание водителей, сбежавших с места ДТП
ПОЛИТИКА Москва Пн, 11 февраля 2019.
Наказание для водителей, покинувших место аварии, будет таким же, как для нетрезвых автомобилистов. Такой законопроект Госдума приняла в первом чтении. Ко второму чтению планируется еще больше усилить ответственность.
Орловская мэрия не дает жителям протестовать против повышения платы за проезд для льготников
Орел Пт, 08 февраля 2019.
Мэрия отправляет жителей города вместе с организаторами митинговать в лес, ссылаясь на занятость всех мест в черте города другими общественными мероприятиями.  
Страница: 1 -- 31 32 33 34 35 36 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир