cancel

Политика 1542709

«Все устарело!». В Госдуме рассказали о создании новой народной партии
ПОЛИТИКА Москва Пт, 08 февраля 2019.
России нужны перемены! Об этом заявил лидер справедливороссов Сергей Миронов в ходе экспертных слушаний по трансформации партийно-политической системы в России, которые прошли в Госдуме. Организатором мероприятия выступила партия «Справедливая Россия».
Тульская область: за наш счет хотят построить заводы и мусорные полигоны
Тула Пт, 08 февраля 2019.
С 1 января в Тульской области стартовала мусорная реформа. В регионе появились два региональных оператора, которые должны заниматься бытовым мусором. Утвердили новые нормативы и тарифы. Плата выросла в разы. Но что за повышенную плату получили люди? Об этом читайте в нашей публикации.  
В Алтайском крае массово закрывают школы
Новоалтайск Ср, 06 февраля 2019.
В отдаленных микрорайонах Новоалтайска закрываются школы. Первой закрыли школу в микрорайоне Велижановка. Это было в 2010 году. Власти заявили, что детей недостаточно для того, чтобы содержать учебное заведение. Как рассказала жительница этого района Ольга Бунина, школу перестроили в ФАП с квартирами для медперсонала. Затем закрыли и его, оставив только квартиры. В 2015 году здание и вовсе продали.
Власти Орловской области не осмелились признаться в неготовности к мусорной реформе
Орел Ср, 06 февраля 2019.
6 февраля региональное отделение «Справедливой России» провело в районе завода Химмаш пикет против старта мусорной реформы. Справедливороссы требуют отложить реализацию реформы из-за неподготовленности к ней регионального оператора и властей. Есть много нерешенных проблем, но с людей за вывоз мусора уже требуют в несколько раз больше.  
Пять аргументов, почему мусорная реформа опасна для России
ПОЛИТИКА Москва Ср, 06 февраля 2019.
Россиянам уже пришли «космические» счета за вывоз и утилизацию мусора. Но почему-то ни новых полигонов, ни мусороперерабатывающих заводов, ни четкого понимания самой технологии раздельного сбора и переработки бытовых отходов в регионах так и не появилось. Расскажем о причинах, по которым мусорную реформу нужно отменить.
Минтранс не будет ограничивать срок эксплуатации автобусов после ДТП под Калугой
ПОЛИТИКА Москва Вт, 05 февраля 2019.
Устаревший автобусный парк, крах региональной авиации и брошенный метрополитен. Министр транспорта РФ Евгений Дитрих ответил на острые вопросы фракции «Справедливой России» в Госдуме.
Проблемы мусорной реформы: в Таганроге региональный оператор не сортирует отходы и недоволен тарифом
Таганрог Вт, 05 февраля 2019.
Благодаря усилиям ростовского реготделения и депутатов «Справедливой России» плату за вывоз коммунальных отходов удалось снизить с 456 до 145 рублей с человека в месяц для многоквартирных домов. Однако региональный оператор «Экотранс» планирует оспорить действующий тариф. Люди стали платить больше, но сортировкой мусора по-прежнему никто не занимается. О проблемах мусорной реформы рассказала председатель отделения «Справедливой России» в Таганроге Лариса Овсиенко  
Бьют тревогу: депутаты призывают противостоять объединению Аксайского района с Ростовом
Аксай Пн, 04 февраля 2019.
Правительство Ростовской области рассматривает возможность присоединения Батайска и Аксайского района к Ростову-на-Дону. Люди против, а депутаты призывают жителей проявить активность и выступить в защиту своих прав.  
Нас заставили платить за воздух: почему Россия идет на всероссийский митинг против мусорной реформы
Москва Пт, 01 февраля 2019.
Правительство считает, что мусорная реформа идет нормально. Проблему видит только в том, что она началась не во всех регионах страны, пока только в 69-ти. Население, напротив, оказалось шокировано. В почтовых ящиках уже появились новые квитанции. За мусор требуют в среднем в пять раз больше. Что еще возмущает россиян в мусорной реформе, кроме нового тарифа, и почему 3 февраля регионы выходят на митинг «Россия — не помойка!» – читайте в нашей публикации.  
«Бешеный принтер» опять в деле. Какие антинародные законопроекты приняла Госдума в январе
ПОЛИТИКА Москва Пт, 01 февраля 2019.
Россиян начнут арестовывать за оскорбление чиновников в Интернете, введут новые поборы для нянь, репетиторов и домработников, а также продолжат спаивать страну. Парламентское большинство поддержало губительные для людей законопроекты, предложенные Правительством и Советом Федерации.
Страница: 1 -- 32 33 34 35 36 37 -- 129

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир