cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 171194

Курганская прокуратура требует отменить доплаты к пенсии губернатора
Вот это да! Курган Пт, 01 апреля 2016.
В Зауралье суд рассмотрит дело о доплатах к пенсиям лицам, замещающим государственные долности. Надзорный орган считает, что расходование бюджетных средств таким образом противоречит закону.
Хабаровские перевозчики смогут сами устанавливать цены на билеты в автобусах
Проезд подоражает! Хабаровск Пт, 01 апреля 2016.
Рынок пассажирских перевозок Хабаровска ждут перемены – частным перевозчикам дадут возможность самостоятельно определять стоимость проезда. Муниципальный общественный транспорт будет работать по фиксированным тарифам.
Директор управляющий компании в Нерехте нажил 2,5 млн рублей на чужом тепле
Вот хапуга! Кострома Пт, 01 апреля 2016.
2,5 миллиона рублей, внесенные населением в счет оплаты за тепло, осели в организациях, с которыми очень тесно контактировал предприимчивый руководитель. 
В районной школе Псковской области обнаружили сотрудника-педофила
Беспредел! Псков Пт, 01 апреля 2016.
  Во время проверки выяснилось, что в детском образовательном учреждении Печорского района, вопреки законодательству, работает сотрудник с недопустимой судимостью.
Жительница Приморья отдала стоматологам 200 тысяч рублей за некачественные протезы
Вот это расценки! Владивосток Пт, 01 апреля 2016.
Во Владивостоке местная жительница оплатила дорогостоящее лечение у стоматолога. Через несколько дней зубные протезы повело, на них появились сколы. Однако стоматологическая клиника отказывается признавать свою вину и возвращать деньги.
Только 5% пешеходных переходов в Курганской области признали безопасными
Мы так и думали! Курган Пт, 01 апреля 2016.
В Зауралье сотрудники Государственной инспекции дорожного движения изучили 155 объектов рядом с учебными заведениями. Вывод неутешительный: 95% из них представляют опасность для учеников.
Курские управляющие компании оказались самыми незаконопослушными
НЕУДИВИТЕЛЬНО! Курск Пт, 01 апреля 2016.
За два последних месяца в двух округах города Курска: Железнодорожном и Сеймском проверяющими органами было выписано 177 протоколов за административные нарушения. Наименее законопослушными оказались управляющие компании. 
Жители Егорьевска добились перерасчета за отопление на 1,7 млн. рублей
МОЛОДЦЫ! Москва Пт, 01 апреля 2016.
Жители двух домов в Егорьевске добились от управляющих компаний «Наш дом» и «ЖЭУ Град» перерасчета за теплоэнергию в размере 1,7 млн. рублей. Только после проверки Госжилинспекции коммунальщики вернули людям деньги. 
Многодетные семьи в Приморье смогут сами выбирать земельные участки
Ну посмотрим Владивосток Пт, 01 апреля 2016.
Участки под строительство жилья в Приморье будут выбираться на публичных слушаниях. Организовать обсуждение пригодности земли смогут как чиновники, так и общественники. Ранее процесс выделения участков вызвал массу нареканий у приморцев.
Домодедовские коммунальщики вернули жителям дома 1 млн. рублей за тепло
ТО-ТО! Москва Пт, 01 апреля 2016.
Целый год жители дома в Домодедово получали платежки за отопление с завышенными суммами от «КТК Прима». После жалобы в Госжилинспекцию жильцы смогли вернуть 1 млн. рублей переплаты за тепло.
Страница: 1 -- 8765 8766 8767 8768 8769 8770 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир