cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 171148

Приморцы поддержали требование к Правительству «Делай или уходи!»
Правильно! Владивосток Пт, 25 марта 2016.
Центр справедливости во Владивостоке не только помогает решать приморцам различные проблемы, но и выступает дискуссионной площадкой. Злободневные вопросы обсуждались сегодня на встрече специалистов Центра с горожанами. Приморцы поддержали требования к Правительству остановить поборы за капитальный ремонт жилья, отменить транспортный налог, привести в порядок несправедливую систему оценки имущества и земли, которая повлекла рост налогов в десятки и сотни раз.
Новгородских пенсионеров освободили от взносов на капремонт
УРА! Великий Новгород Пт, 25 марта 2016.
Областной парламент одобрил законопроект, по которому одинокие жители, достигшие 70-летнего возраста, получат компенсацию расходов на капремонт из областного бюджета. Льгота сохранится и в том случае, если совместно с ними проживают другие члены семьи пенсионного возраста
Программа капремонта вогнала тюменцев в огромные долги
СТРАШНО ЖИТЬ! Тюмень Пт, 25 марта 2016.
Жильцы дома №33 в проезде Геологоразведчиков задолжали за капитальный ремонт более 260 тысяч рублей. И дело вовсе не в том, что они не желают платить. Дело в правовых проволочках
Курская управляющая компания исчезла вместе с деньгами пенсионера
ВОТ ЭТО ДА!!!! Курск Пт, 25 марта 2016.
Почти год пенсионер Сергей Воробьев пытается взыскать с управляющей компании 168 тысяч рублей за испорченный из-за порыва труб ремонт. В июне из-за старости лопнула труба ливневой канализации на техническом этаже. Водой затопило несколько квартир, в том числе – и жилье Сергея Воробьева. УК «Домком» составила акт о заливе квартиры, но до компенсации дело не дошло.
Правительство Москвы отказало депутатам Госдумы в бесплатной парковке
ВО ДАЮТ! Москва Пт, 25 марта 2016.
Платные городские парковки останутся платными для всех. Московское правительство отказало в предоставлении бесплатного доступа служебного автотранспорта депутатов Госдумы на парковки города. Отказ в возможности припарковать свои автомобили без оплаты получили и сотрудники управделами президента. 
После обращения жильцов к Миронову омский Фонд капремонта проверит дом с протекающей крышей
ВОТ ЭТО СИЛА! Омск Пт, 25 марта 2016.
После визита в Омск лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова местный Фонд капремонта решил организовать комиссию в доме с протекающей крышей. В многоэтажке поменяли кровлю по программе регионального оператора, однако после этого крыша стала течь еще сильнее.  
Жители тамбовской трехэтажки в 3 раза переплатили за общедомовый свет
С ума сойти! Тамбов Пт, 25 марта 2016.
Жительница трехэтажки, расположенной в микрорайоне Тамбов-6, 2/2, добивается от ЖЭКа перерасчета за общедомовый свет. Вместо 64 рублей в месяц, жительница платила 265 рублей, что в три раза больше норматива.  
Управляющие компании Приморья за прошлый год получили штрафов на 8 миллионов рублей
Ого! Владивосток Пт, 25 марта 2016.
По данным администрации Приморского края, в 2015 году жилищная инспекция выявила почти 500 случаев нарушения законодательства в сфере коммунальных услуг. За это управляющие компании были оштрафованы на сумму около 8 млн рублей.
Магазины электроники в Петрозаводске отказывались проводить экспертизу некачественных товаров
УРА! Петрозаводск Чт, 24 марта 2016.
Обманутые покупатели написали претензию на имя директора магазина. В результате неисправные гаджеты отремонтировали и вернули владельцам. 
Тополя в Архангельске угрожают жизни людей
ВНИМАНИЕ! Архангельск Чт, 24 марта 2016.
После штормового ветра, который не утихал в городе более двух суток, один тополь упал на линии электропередач, второй проломил крышу внедорожника. Ветки огромных деревьев стучат в окна людей. Архангелогородцы стали массово обращаться в коммунальные службы.
Страница: 1 -- 8791 8792 8793 8794 8795 8796 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир