Девушка слезно просила парня отдать собаку ей, но он наотрез отказался. После того, как молодые люди разъехались, молодой человек отдал собаку обратно в приют. Сотрудники питомника были шокированы таким поведением местного жителя.
Дипмиссия Соединенных Штатов Америки, находящаяся в российской столице, не сможет технически организовать собеседования с претендентами на визу в режиме онлайн.
Несостоявшаяся собственница земли из столицы Дагестана проведет ближайшие несколько лет в колонии. Причина – приобретение земельного участка на основании поддельного постановления мэра.
Чиновник из Рутульского района принимал на работу «мертвые души», получал за них зарплату и социальные выплаты. Также, по версии следствия, он создал на бумаге детский театральный коллектив. «Заработанных» денег хватило на иномарку.
Глава Минприроды России Сергей Донской признал проблему с утилизацией мусора в Подмосковье. РБК пишет, что, по словам министра, за последние 6 месяцев 2016 года в области возникло 52 несанкционированные свалки.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой