Села Глядянское и Ялымское Курганской области под угрозой затопления. Местные чиновники уже ввели режим ЧС с 17 апреля, так как уже неделю в Притобольном районе объявлена повышенная готовность.
Краевые чиновники потратят на ремонт в лечебных учреждениях Приморья около 600 миллионов рублей. Основные средства пойдут на восстановление больниц в отдаленных районах региона.
Голодную и грязную девочку обнаружили в одном из магазинов села Рощино в Приморском крае. Неравнодушные граждане вызвали полицию, пытаясь найти родителей ребенка. Оказалось, что родители девочки распивали алкоголь.
Смена и обновление железнодорожных путей запланировано в Тюменской области. По новым дорогам, а их будет 130 километров, поезда будут «летать» 100-120 км/час.
С приходом теплой и сухой погоды разметка будет нанесена на 142 участках. Особое внимание - центральным магитсралям: они первыми попадут под белую кисть.
Ямальского судью Болата Кантрабаева лишили статуса, неприкосновенности и пенсии из-за ДТП. Участником аварии он стал, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой