cancel
Главная страница > Новости > «Обнимашки» в День святого Валентина поручили роботу-медвежонку
Дай обниму! Москва Вт, 14 февраля 2017.

«Обнимашки» в День святого Валентина поручили роботу-медвежонку463

«Обнимашки» в День святого Валентина поручили роботу-медвежонку
Вт, 14 февраля 2017, 09:29
Фото: робостанция.рф

В Москве на ВДНХ на день всех влюбленных привезли говорящего робота, готового обнять любого.

Необычный сюрприз приготовили ко Дню святого Валентина на ВДНХ. На «Робостанцию» в павильон №2 привезли новый робот, который назвали «Обнимашкой». Дело в том, что этот говорящий симпатичный робот-медвежонок может не только признаваться в любви посетителям и говорить приятные слова, но и обниматься, сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«Обнимишка» – большая мягкая игрушка ростом под два метра. Она оснащена специальными датчиками, которые позволяют «просканировать» каждого посетителя. Благодаря показаниям датчиков «обнимашка» рассчитает силу, плавность, продолжительность и энергичность объятий. Если объятья окажутся не крепкими, никаких проблем: нужно только сказать ему об этом, и все будет как надо, но задушить в объятьях у него все равно не получится.

Конечно, никакой робот не в состоянии заменить любимые руки, но разработчики считают, что объятья лишними не бывают, и особенно в такой приятный день. За «обнимашками» можно приходить на выставку с 14 февраля по 14 марта. Робот «выдержит» всех посетителей.  

Традиционно в День святого Валентина принято обниматься и дарить цветы, причем букетики вручают не только влюбленным, но и тем, к кому испытывают симпатию. Так, Приморье завалили цветами к 14 февраля. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир