cancel
Главная страница > Новости > 72-летний пенсионер из Пекина полностью стал женщиной
Куда катится мир?! Москва Пт, 17 февраля 2017.

72-летний пенсионер из Пекина полностью стал женщиной323

72-летний пенсионер из Пекина полностью стал женщиной
Пт, 17 февраля 2017, 14:20
Фото: vrachlady.ru

Житель Пекина Синь Юэ осуществил свою давнюю мечту, сменив пол с мужского на женский. Для этого 72-летний пенсионер прошел операцию по смене пола.

Китайский пенсионер Синь Юэ прошел операцию по смене пола. Перед ее началом мужчину заставили пройти через серию психологических тестов, чтобы гарантировать врачам истинное желание старика «стать женщиной».

В ходе операции, которая проходила в городе Хуэйчжоу повинции Гуандун, мужчине сделали вагинопластику и пришили грудные импланты. После периода реабилитации китаец оценил увиденное и остался доволен результатом.

– Я шел к этому всю свою жизнь! И наконец-то осуществил свою мечту! – прокомментировал Синь Юэ увиденное после операции.

Сам он рассказал, что еще в детстве старался во всем походить на девочек и даже одевался соответствующим образом. При этом в 1970 году он женился и через 3 года у него родилась дочь. Однако в 2000 году семья распалась.

Бывшая жена пенсионера Лэн Жуй полностью поддерживает своего экс-супруга и не собиралась его отговаривать.

– Синь прошел путь от моего мужа до моей близкой подруги, а наши отношения сейчас такие, будто мы сестры, – отметила бывшая жена старика-трансгендера.

Иногда люди способны на весьма странные поступки. Так, недавно жительница Ростова-на-Дону попыталсь увеличить губы с помощью пылесоса.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир