cancel

Новости 23910962

«Вам и так сойдет». Жительнице Петрозаводска продали линолеум с сюрпризом
Пн, 29 октября 2018.
В строительном магазине женщине продали два разных куска линолеума.
Лидер татарских эсеров Бильгильдеева призналась, ради чего работает в «Справедливой России»
Пн, 29 октября 2018.
Что поможет эсерам выиграть выборы в Госсовет Татарстана, почему выбрала «Справедливую Россию» и как провела в депутаты 17 человек – лидер татарских справедливороссов Рушания Бильгильдеева откровенно рассказала «Домовому Совету» в кулуарах Х съезда партии.  
Новая народная сила: как «Справедливой России» удалось вернуть миллиарды рублей обманутым гражданам
Пн, 29 октября 2018.
В субботу, 27 октября, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов встретился с руководителями Центров защиты прав граждан 12 регионов. Сотрудники приемных рассказали лидеру партии о самых ярких историях борьбы с произволом чиновников и коммунальщиков. Все подробности в нашей статье. 
Увеличение пособия по безработице
Пн, 29 октября 2018.
Закон о повышении пенсионного возраста еще не успел вступить в силу, а эксперты уже прогнозируют рост безработицы в стране. Сейчас в России зарегистрировано 650 тысяч безработных. И только за год пенсионная реформа выведет на биржу труда еще почти 1 млн 200 тысяч человек. Ситуацию прокомментировал председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.
«Сначала пополните кубышку». В Нижнем Тагиле ЖЭК отказался ремонтировать аварийный подъезд
Пн, 29 октября 2018.
Жильцы дома пожаловались в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Перемен! «Справедливая Россия» на X юбилейном съезде пообещала разрушить политическую монополию
Пн, 29 октября 2018.
В Москве завершился Х юбилейный съезд «Справедливой России». Делегаты переизбрали на новый срок председателя партии, им стал Сергей Миронов, выбрали членов руководящих органов партии и приняли Резолюцию по итогам съезда. Все подробности в нашей статье. 
Фоторепортаж: в Москве прошел Х съезд партии «Справедливая Россия»
Пн, 29 октября 2018.
28 октября в Москве прошел юбилейный Х съезд партии «Справедливая Россия». По итогам голосования делегатов съезда Сергей Миронов подавляющим большинством голосов переизбран на пост председателя партии. Публикуем фотографии.
Алтайские эсеры: «Единая Россия» ждет, пока Дети войны умрут
Пт, 26 октября 2018.
Алтайское заксобрание снова отклонило законопроект справедливороссов о дополнительных выплатах по 400 рублей в месяц для Детей войны, которые не получают выплат по другим основаниям. Справедливороссы не планируют сдаваться и продолжат добиваться принятия закона.
«Слишком много хотите». Кемеровский ЖЭК отказался ремонтировать многоэтажку
Пт, 26 октября 2018.
После вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» управляющей компании все-таки пришлось заняться своими прямыми обязанностями.
ЖЭК из Костромы украл у собственников 75 000 рублей на погашение своего штрафа
Пт, 26 октября 2018.
Это Россия! Жильцы пятиэтажки в 2015 году добились штрафа для ленивой управляющей компании. Сотрудники УК оказались очень хитроумными и списали деньги на штраф с лицевого счета дома. Подробности читайте в нашей статье.
Страница: 1 -- 276 277 278 279 280 281 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир