cancel

Новости 23895219

5 дней жители многоэтажки в Калуге сидят без воды
Калуга Чт, 25 февраля 2016.
Ночью с 20 на 21 февраля многоэтажка в Калуге осталась без воды. Уже пять дней коммунальщики не могут найти причину аварии и восстановить водоснабжение. 
Тамбовская девятиэтажка заросла плесенью из-за затопленного подвала
Тамбов Чт, 25 февраля 2016.
Жители девятиэтажки на Советской, 187«а» 7 лет добиваются от коммунальщиков устранения сырости в подвале. Недавно вода в подвале поднялась до метровой отметки. Управляющая компания на обращение горожан не отреагировала. 
Долг в 40 тысяч за коммуналку чуть не убил воронежскую пенсионерку
Воронеж Чт, 25 февраля 2016.
В Воронеже управляющая компания «Ава-Кров» требует от 89-летней Зои Небольсиной расплатиться с гигантским долгом. По мнению коммунальщиков, жительница дома на Димитрова, 8  должна за холодную воду 41 тысячу рублей. Пенсионерка считает, что УК берет суммы с потолка, прибавляя каждый месяц от 10 до 14 кубов холодной воды.
В 55 раз жители мурманской двухэтажки переплатили за общедомовый свет
Мурманск Чт, 25 февраля 2016.
В ноябре 2015 года жители Мурманска заметили резкое повышение тарифа на общедомовые нужды за электричество в квитанциях от «КолАтомЭнергоСбыт». В некоторых случаях плата за общедомовку выросла в 55 раз! 
Забытый самарскими чиновниками газопровод угрожает жизни людей
Самара Чт, 25 февраля 2016.
Власти Самары и газовики не могут определиться с принадлежностью газопровода на жилом доме по Лукачева, 42. Пока труба бесхозная, ответственных за безаварийную эксплуатацию нет. Жители дома опасаются, что однажды утечка газа из ржавой трубы приведет к трагедии.
36 тысяч рублей заплатят жильцам рязанские провайдеры за аренду общедомового имущества
Рязань Чт, 25 февраля 2016.
Собственники многоэтажного дома по улице Великанова, 14 заключили прямые договоры с фирмами, установившими свое оборудование в подъездах. Средства, полученные от аренды общедомового имущества, будут направлены на благоустройство придомовой территории.
6 тысяч жителей Петербурга недовольны качеством уборки снега
Санкт-Петербург Чт, 25 февраля 2016.
Власти выявили сотни замечаний по уборке дворов и кровель от снега за зимний период. Жалобы приняты от шести тысяч петербуржцев.
Обрушения дома из-за брошенного бомбоубежища боятся жители Благовещенска
Благовещенск Чт, 25 февраля 2016.
Заброшенное бомбоубежище под домом в Благовещенске Амурской области третий год вызывает опасения граждан. Люди боятся, что их жилище рано или поздно провалится в подземный бункер. Ситуацию осложняет то, что у защитного сооружения нет собственника. Помочь решить эту сложную проблему граждане просят сотрудников Центра справедливости.
Магаданская УК отказалась выполнить предписания Госжилинспекции и вернуть тепло в многоэтажку
Чт, 25 февраля 2016.
В квартире семьи Алескеровых на Портовой, 7 в Магадане всю зиму температура воздуха не поднимается выше +16 градусов. Из-за постоянного холода страдают не только собственники жилья – супруги Алескеровы, но и 11-летний ребенок, который вынужден пропускать занятия в школе из-за нескончаемой простуды. Вернуть тепло в квартиру взялись специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Курганец намерен отсудить у стоматологов 10 тысяч за некачественную установку протезов
Курган Чт, 25 февраля 2016.
В 2013 году житель Кургана Александр Михеев прошел сложную процедуру по установке зубных протезов. Однако стоматологи установили протезы неправильно, из-за чего самочувствие мужчины ухудшилось. Курганец решил во что бы то ни стало восстановить справедливость и наказать нерадивых врачей.
Страница: 1 -- 8839 8840 8841 8842 8843 8844 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир