cancel

Новости 23736709

На 1,5 млрд. рублей снизили кадастровую стоимость земли и имущества жители Зауралья
Курган Пт, 19 февраля 2016.
Жители Курганской области смогли добиться пересчета кадастровой стоимости своей земли и объектов имущества на 1,5 млрд. рублей за год. Суд принял 140 положительных решений в пользу обратившихся. Все возражения администрации города были отклонены.
Худилайнен отправил правительство Карелии в отставку
Петрозаводск Чт, 18 февраля 2016.
Причина –  неэффективная работа команды главы республики. В частности – по программе расселения аварийного фонда. Уволенные министры и чиновники получат выходные пособия. 
2200 рублей отсудила жительница Воронежа у ЖЭКа на общедомовку за воду
Воронеж Чт, 18 февраля 2016.
Жительница Воронежа Татьяна Дементьева полтора года получала от управляющей компании завышенный счет за общедомовые нужды по горячему и холодному водоснабжению. Специалисты мироновского Центра помогли женщине через суд добиться от ЖЭКа перерасчета. 
Жители Рязани пытаются спасти от разрушения свои балконы
Рязань Чт, 18 февраля 2016.
Жильцы дома по улице Белякова, 2 в Рязани пожаловались в управляющую компанию на угрозу обрушения конструкций. Коммунальщики часть лоджий отремонтировали, остальные – оставили без внимания. Центр справедливости заставил «Комбайнбыт-Сервис» продолжить ремонтные работы.
87-летняя курганская пенсионерка слегла с давлением из-за текущей крыши
Курган Чт, 18 февраля 2016.
87-летняя жительница дома №1 в 1-ом микрорайоне Пелагея Холодилина пять лет мужественно борется с дождем с потолка. После очередного отказа коммунальщиков из управляющей компании «Спектр» пожилая женщина слегла с давлением. 
В столице Южного Урала жители многоэтажки оплачивали работу овощного киоска
Челябинск Чт, 18 февраля 2016.
Челябинский Центр защиты прав граждан помог отключить от жилого дома незаконно запитанный коммерческий объект. Результат – значительное снижение затрат на ОДН. 
Тамбовские коммунальщики год игнорируют жалобы жильцов на протечку крыши
Тамбов Чт, 18 февраля 2016.
Жительница пятиэтажки на улице Куйбышева, 4 больше года не может найти управу на коммунальщиков. Все это время в доме течет крыша. Вместо того чтобы починить кровлю, коммунальщики из «ТЖС» ждут … наступления весны. 
Из-за грабительских нормативов хабаровская пенсионерка должна отдать за тепло всю пенсию
Чт, 18 февраля 2016.
Управляющая компания в Хабаровске выставила пожилой женщине счета с баснословными суммами. Плата за отопление выросла в 3 раза. Новые цифры в платежках появились после того, как сломался счетчик тепла. С этого момента женщине начали начислять плату за гигокалории по нормативу.
Томская УК вынуждает жителей самостоятельно чинить трубы в подъезде
Томск Чт, 18 февраля 2016.
Жители дома по улице Киевской, 26 уже несколько лет терпят постоянную сырость и даже пар в своем подъезде. В доме протекают трубы и плохо работает канализация. Как заставить ЖЭК работать?
В Питере пенсионерке продали лекарство стоимостью 350 000 рублей
Санкт-Петербург Чт, 18 февраля 2016.
Мошенник пришел домой к пожилой женщине и заставил приобрести дорогостоящие медицинские препараты. Петербурженка отдала последние сбережения в надежде на излечение от всех болезней.  
Страница: 1 -- 8840 8841 8842 8843 8844 8845 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир