В республике рожающей женщине пришлось самостоятельно добираться до роддома, причем через всю Чувашию. Все началось с Ядринского района и завершилось в Чебоксарах. К счастью, история закончилась благополучно.
По пути в Нижний Тагил байкеры, которые инспектируют дороги России уже одиннадцатые сутки, «потеряли» единственную в своей группе девушку, порадовались ценам на топливо и побывали в гостях у радушных хозяев местного Центра защиты прав граждан.
В Мичуринске Тамбовской области судебный пристав подозревается в присвоении денег. Таким образом работник регионального УФССП России обогатился на 25 тысяч рублей.
Группа байкеров посетила уже десять больших городов России и на 11-й день своего пути заехала в Нижний Тагил. Здесь мотоциклисты побывали в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия» и собрали наказы для Сергея Миронова.
Мотоинспекция «Справедливой России» добралась до Нижнего Тагила. Байкеры выслушали проблемы местных жителей, приняли их наказы для Сергея Миронова и рассказали о своем путешествии.
После того, как к всеобщей потехе в ужасных дорогах Новгородчины завиноватили бобров, все же отыскалась более весомая причина. Теперь дело стало за «потусторонними» организациями.
Причиной разрушения дороги на Лысую гору в Улан-Удэ является неисправная ливневая канализация, а не капризы природы. Об этом заявили в минтрансе Бурятии.
Сегодня шесть участников мотопробега под флагами «Справедливой России» посетили Нижний Тагил. Мотоинспекторы побывали в Центре защиты прав граждан и поделились впечатлениями о пройденном пути и состоянии российских дорог.
На протяжении многих лет в Новгородской области зарастали сорняками огромные территории, предназначенные для сельскохозяйственной деятельности. В связи изменениями в законодательстве процесс решения данной проблемы наконец-то начинает набирать обороты.