Долгожданный судебный процесс начинается в Ирбите Свердловской области: горожане подали иск в суд на бездействие местных властей, которые должны были выплатить компенсацию для жителей, пострадавших от паводка.
Только в одном Бежицком районе Брянска тротуары отсутствуют или находятся в аварийном состоянии на двадцати шести улицах. В других районах города ситуация не лучше.
В столице республики жителей продолжают оставлять без горячей воды, а также отключают электричество. Причина отключения остается прежней – плановый ремонт котельных.
Об этом сообщает Роспотребнадзор. Проверку ведомство провело после обращения томички, которая стала свидетельницей грубых нарушений со стороны продавцов.
Каждая вторая брянская школа находится у магистрали с напряженным движением и ни у одной из них обустройство пешеходных переходов не отвечает стандартам безопасности.
Бывшего главного инспектора Ростехнадзора Ярославской области обвиняют в мошенничестве. Об этом говорится в документе по уголовному делу, утвержденном руководством региональной прокуроры.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой