cancel

Новости 27250402

Эксклюзив! Курган Ср, 13 апреля 2016.
Игровую площадку возле детсада №103 топит уже несколько лет. Но всему виной не паводок или обильные снегопады, а магазин «Метрополис», не оборудованный ливневками. Единственная жительница дома на Зайцева, 8 Ирина Ваганова, добивается, чтобы вокруг учреждения оборудовали ливневую канализацию. 
Вот так! Нижний Тагил Ср, 13 апреля 2016.
Тагильчане из ветхих и опасных для проживания домов не могут понять, когда они будут расселены в нормальное жилье. 
НАШ ОТВЕТ САНКЦИЯМ! Тула Ср, 13 апреля 2016.
Фуру с фруктами перехватили на трассе «Москва-Дон». Санкционную продукцию везли в Ростов-на-Дону.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Курск Ср, 13 апреля 2016.
Россельхознадзор провел проверку качества мясной продукции в Курске и районных центрах области. Экспертиза выявила ряд недочетов.
Антирекорд Екатеринбург Ср, 13 апреля 2016.
4,3 миллиарда нужно Свердловской области для выплат пособий сокращенным и уволенным гражданам.
Делец! Якутск Ср, 13 апреля 2016.
В Якутии глава села попросил двух местных жителей срубить деревья для строительных работ. Он планировал возвести мастерскую и гараж для администрации. В итоге руководитель оказался на скамье подсудимых.
Двойное повышение Омск Ср, 13 апреля 2016.
В результате действий компании «Наш дом» тариф на обслуживание дома №20/1 по ул. Завертяева поднялся с 18,38 рублей до 20,27 рублей.
ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ! Самара Ср, 13 апреля 2016.
На заседании кабмина был утвержден документ, которым создается региональная информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства. До прозрачности самой системы еще далеко.
Беспредел! Псков Ср, 13 апреля 2016.
После увольнения работники исправительно-трудовой колонии-4 не могли добиться от организации полной выплаты денег. 
ЧП Екатеринбург Ср, 13 апреля 2016.
Прокуратура области расследует ЧП, в котором 11 апреля подтаявшая глыба снега сползла с крыши детского сада №1 в Екатеринбурге и упала на коляски, припаркованные около учреждения.
Страница: 1 -- 8703 8704 8705 8706 8707 8708 -- 9037

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир