cancel
Главная страница > Новости > Амурские автовладельцы не могут оформить полисы ОСАГО
Кошмар! Благовещенск Чт, 04 августа 2016.

Амурские автовладельцы не могут оформить полисы ОСАГО326

Амурские автовладельцы не могут оформить полисы ОСАГО
Чт, 04 августа 2016, 10:21
Фото spravker.ru

Амурские автовладельцы испытывают трудности при оформлении «автогражданки». В благовещенских страховых компаниях не хватает рабочих рук и бланков, из-за чего людям приходится буквально ночевать возле здания компании-страховщика. На текущий момент проблема не решена.

В Благовещенске Амурской области остро встает вопрос получения полиса ОСАГО.  Для того чтобы оформить «автогражданку», благовещенцам приходится ночевать возле здания компании «Росгосстрах». Всему виной нехватка бланков. Между тем, в самой страховой организации рассказали, что сотрудники физически не справляются с большим количеством желающих застраховать свой автомобиль, сообщает ИА «Амур.инфо».

Сложность в получении полиса ОСАГО в Благовещенске существует уже давно, однако на сегодняшний день вопрос до сих пор остается открытым.

По словам амурчан, в день компания оформляет около десяти полисов. Вечером устраивается перекличка, если кто-то на нее не откликнулся, его автоматически вычеркивают из списка, таким «счастливчикам» приходится проходить процедуру еще раз.

Владельцы автомобилей отмечают, что столь напряженная ситуация только в Амурской области, другие регионы Дальнего Востока таких сложностей не испытывают.

Невозможно оформить услугу страхования и через интернет-портал. Сотрудники страховой организации поясняют, что на данный момент это связано с техническими неполадками. Когда проблема будет решена, пока неясно.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир