cancel
Главная страница > Новости > Амурского чиновника подозревают в махинациях с субсидиями
Попался! Благовещенск Пт, 10 июня 2016.

Амурского чиновника подозревают в махинациях с субсидиями334

Амурского чиновника подозревают в махинациях с субсидиями
Пт, 10 июня 2016, 17:44
Фото rbc.ru

В Благовещенске под стражу взят чиновник местной администрации. Мужчину подозревают в мошенничестве при получении субсидий. По версии следователей, он вместе с подельниками похитил из бюджета 3 миллиона рублей.

В Благовещенске Амурской области сотрудника городской администрации подозревают в коррупционном преступлении. Об этом сегодня сообщает ИА «Амур.инфо» со ссылкой на данные МВД РФ.

Хищения денежных средств выявили оперативники УБЭП регионального управления МВД. Предположительно, махинации были совершены с субсидиями на поддержку малого и среднего бизнеса.

Следователи полагают, что сотрудник мэрии вместе с подельниками изготовили документы, содержащие ложную информацию по ведению бизнеса. Используя эти документы, несколько предпринимателей получили из бюджета субсидию на общую сумму в три миллиона рублей.

Уже принято процессуальное решение – возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении субсидий. В кабинете и дома у чиновника прошли обыски. А сам он в настоящее время находится под стражей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир