cancel
Главная страница > Новости > Депутат, советовавший народу меньше есть, подозревается в сокрытии доходов
КАКОЙ СОВЕТЧИК! Екатеринбург Пн, 20 февраля 2017.

Депутат, советовавший народу меньше есть, подозревается в сокрытии доходов287

Депутат, советовавший народу меньше есть, подозревается в сокрытии доходов
Пн, 20 февраля 2017, 13:22
m24.ru

Депутат Заксобрания Свердловской области Илья Гаффнер, получивший ранее широкую известность советом поменьше питаться в кризис и признанный в прошлом году банкротом, подозревается в сокрытии доходов. 

В частности, депутата подозревают в сокрытии имущества и воспрепятствованию деятельности арбитражного управляющего.

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга в отношении Гаффнера возбудила два административных производства по факту сокрытия имущества и воспрепятствования деятельности арбитражного управляющего.

Виновность депутата надзорный орган будет доказывать в суде. Прокуратура добавила, что арбитражный управляющий несколько месяцев добивался передачи ему банковских карт должника. По ее словам, в июле 2016 года Гаффнер как физическое лицо был признан банкротом.

Ранее петербургский депутат-единоросс пожаловался на свою зарплату в 140 тысяч рублей. По мнению народного избранника, зарплаты ему и его коллегам необходимо увеличить.

Гаффнер вообще славится своими оригинальными поступками и заявлениями. Так, он прославился тем, что в начале нынешнего кризиса посоветовал народу меньше есть, так это положительно сказывается как на здоровье, так и на фигуре. Как говорится, без комментариев.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир