cancel
Главная страница > Новости > Депутаты Нижнего Тагила не готовы резко сокращать чиновникам зарплаты
Резать «по живому» не стали Нижний Тагил Чт, 23 июня 2016.

Депутаты Нижнего Тагила не готовы резко сокращать чиновникам зарплаты599

Депутаты Нижнего Тагила не готовы резко сокращать чиновникам зарплаты
Чт, 23 июня 2016, 14:46
Фото: svopi.ru

Огромный дефицит бюджета Нижнего Тагила, который буквально тянет на дно все городское хозяйство, вызвал резкую реакцию председателя правительства Свердловской области, который рекомендовал городским депутатам «затянуть пояса» в расходах на содержание органов местного самоуправления. Но в финуправлении города заявили, что такие рекомендации соблюдать не будут.

Возник новый конфликт между руководством Свердловской области и администрацией Нижнего Тагила: председатель областного правительства, подразумевая огромный дефицит бюджета города, который достиг почти трех млрд рублей, в официальном письме рекомендовал местным депутатам снизить зарплату чиновникам Нижнего Тагила.

 

Выступая перед депутатами местной думы, начальница финуправления администрации заявила, что соблюдать рекомендации области она не намерена. По словам Марины Кудрявцевой, вся начисления по зарплате находятся в пределах согласованных нормативов и не противоречат законодательству.

 

Депутаты обсудили информацию и рекомендовали финуправлению учесть замечания руководства области в следующем финансовом году. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир