cancel
Главная страница > Новости > Эсеры Урала поставили ультиматум российскому правительству: «Делай или уходи!»
Екатеринбург Ср, 10 февраля 2016.

Эсеры Урала поставили ультиматум российскому правительству: «Делай или уходи!»225

Эсеры Урала поставили ультиматум российскому правительству: «Делай или уходи!»
Ср, 10 февраля 2016, 15:57

Ультиматум озвучил на пресс-конференции в Екатеринбурге лидер свердловских эсеров Александр Бурков

Депутат Госдумы уверен, что в непростой экономической ситуации российское правительство показало свою несостоятельность. Все, чем занимаются министры, «залазят в карманы жителей», латая дыры в бюджете за счет простых граждан и бизнеса. Если сегодня не остановить «обман российского народа», завтра получим «налог на воздух» и нищету в регионах.   

Людей в трудное время не додавливать надо налогами и акцизами, а помогать – считают эсеры. Среди требований справедливороссов: отмена поборов за капитальный ремонт – крупнейшей аферы в масштабе государства со времен чубайсовской приватизации, отказ от транспортного налога, а также возвращение земельного налога и налога на имущество физических лиц на прежний уровень.

За свои требования партия «Справедливая Россия» готова бороться, объявив с сегодняшнего дня всенародную акцию «Делай или уходи!» – за отмену несправедливых поборов и налогов. Всего справедливороссы рассчитывают собрать во всех субъектах Федерации не менее 10 миллионов подписей. В случае невыполнения требований, кабинет министров в течение месяца должен освободить Дом правительства.

- Наша логика понятна россиянам. Не реагировать на многомиллионную акцию кабмин попросту не может, - резюмировал Александр Бурков.

Прямо во время пресс-конференции первыми свои подписи поставили Александр Бурков, а также депутаты Законодательного собрания от «Справедливой России» Дмитрий Ионин и Андрей Жуковский.   

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир