cancel
Главная страница > Новости > Краснодарские справедливороссы поучаствовали в военно-патриотическом месячнике
ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ! Краснодар Ср, 25 января 2017.

Краснодарские справедливороссы поучаствовали в военно-патриотическом месячнике418

Краснодарские справедливороссы поучаствовали в военно-патриотическом месячнике
Ср, 25 января 2017, 15:35
Фото: kuban.spravedlivo.ru

В Краснодаре стартовал военно-патриотический месячник «Святое дело - Родине служить». В школах пройдут «уроки мужества», спортивные соревнования и встречи с ветеранами. Лидеры молодежного крыла справороссов «Справедливая сила»​ приготовили серию акций.  Завершится месячник 23 февраля в День защитника Отечества. 

Справедливороссы пришли на мероприятие во главе с депутатом Гордумы Краснодара Денисом Хмелевским и руководителем местной «Справедливой Силы» Игорем Кисляковым. Среди других гостей партийцы выделялись своей сплоченностью. Они единогласно приняли решение не просто поддержать мероприятие, но и принять в нем самое активное участие – провести ряд спортивных состязаний и уроков мужества.

Особое место в организации патриотических мероприятий у представителей «Справедливой России» займут военно-патриотические встречи подрастающего поколения с ветеранами. Им справедливороссы всегда уделяли огромное внимание.

– Ветеранов – людей, которые защищали нашу страну от врагов, победили «коричневую чуму», даровали всем нам мир – с каждым годом становится все меньше и меньше. И они должны жить достойно! Задача государства – обеспечить им такую жизнь. Именно поэтому мы, «Справедливая Россия», так рьяно боремся за права этой категории граждан, вносим законопроекты, которые призваны улучшить условия жизни как самих ветеранов, так и «Детей войны», участвуем и поддерживаем многие патриотические мероприятия, посвященные этим людям. И будем продолжать это делать, – считает лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

На открытии выступили представители администрации Краснодарского края, местные депутаты, представители общественных организаций и жители города.

Справедливороссы традиционно выделялись на фоне остальных участников мероприятия яркими желтыми флагами.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир