cancel
Главная страница > Новости > Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов поздравил граждан с наступающим Новым годом
Пт, 28 декабря 2018.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов поздравил граждан с наступающим Новым годом924

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов поздравил граждан с наступающим Новым годом
Пт, 28 декабря 2018, 15:41

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов поздравил граждан страны с наступающим Новым годом. Поздравление получилось довольно необычным – вместо привычного партийного фона в этот раз парламентарий поздравлял россиян с Дворцовой площади родного ему Санкт-Петербурга. Все подробности в нашей статье. 

Лидер «Справедливой России»Сергей Миронов подвел итоги уходящего года, а также поздравил россиян с наступающим Новым годом. Видеопоздравление парламентарий анонсировал на своей странице «ВКонтакте» еще 22 декабря.

 

 


В новогоднем поздравлении Сергей Миронов отметил, что уходящий год был непростым, и пообещал, что в новом году он и его коллеги по партии сделают все, чтобы граждане страны жили лучше.  

 

 

 

 


 

 

 

Поздравление с Новым годом у Сергея Миронова получилось неординарным и очень трогательным:

«Дорогие друзья!

 

 

 

Уходит 2018 год – год собаки. Лаяли на нас, ругали нас, но мы, конечно же, выстояли, потому что мы – великая страна, мы – Россия.

 

 

 

Год был непростым. Много было и позитивных событий, тот же Чемпионат мира по футболу, много было и трагедий, авиакатастроф. Но этот год уходит.

 

 

 

Я хочу пожелать, чтобы наступающий 2019 год был для нашей страны успешным и счастливым, чтобы все граждане великой России чувствовали себя социально защищенными и чувствовали, что государство относится к ним справедливо. А мы с моими товарищами по «Справедливой России» будем делать все от нас зависящее, чтобы это было именно так.

 

 

 

Я желаю всем здоровья, счастья, любви, радостного детского смеха в каждом доме, тепла, уюта и только хороших позитивных новостей. И самое главное – все, что будет хорошего в нашей стране, напрямую зависит от каждого из нас: что мы делаем для своих родных, что мы делаем для своего родного города и для нашей прекрасной родины России.

 

 

 

С наступающим Новым годом! Счастья и успехов!»

 

 


 

 

26 декабря Сергей Миронов в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, как в этом году в Госдуме работала «Справедливая Россия». Для партии, по его словам, это был удачный год: из 169 законодательных инициатив справедливороссов 25 стали законами – они одобрены Советом Федерации и подписаны Президентом. Кроме того, 18 законопроектов приняты Госдумой либо в первом, либо во втором чтении. А закон «Справедливой России» об отмене роуминга председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин назвал «самым долгожданным» в этом году.

Миронов сказал, что «Справедливая Россия» в 2019 году обязательно продолжит борьбу против пенсионной реформы и вернется к вопросу о прогрессивной шкале подоходного налога, будет настаивать на продлении декретного отпуска и выплате пособий по уходу за ребенком до трех лет. 

 

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир